Врачи, клиники, страхование

Хотели бы Вы иметь личного семейного доктора и платить ему, и сколько должны получать грамот.добросовест. врачи в России

При условии, что грамотный человек постоянно усовершенствуется, имеет несколько специализаций,искренне переживает за больных
Ольга Клыкова
Хотел, но мне это не покарману, грамотный добросовестный доктор по моему должен получать от 50 тр и выше, все таки от него зависит самое главное, что есть у нас - наше здоровье, а без него мы никуда....
Анна Трунова
Лучший ответ
Ольга Клыкова спасибо за адекватный и конкретный ответ - а то прямо беда, спросишь одно - а ответы непонятно о чем... Даже хотение в данном контексте похвально...
Беда современной медицины к сожалению не в врачах, а в самих пациентах.. .
Даже самый сопереживающий и добросовестный врач не сможет ни устроить на работу, ни дать отдохнуть в отпуск, ни накормить ни от компании отсртанить ни даже тёплый туалет построить.. . Хотим мы признаться в этом или нет, но увы- современная медицина БЕССИЛЬНА, особенно в эпоху кризиса.. . А все новомодные лекарства и операции всего лишь повод заработать на потребе публике.. . Начнёт какой врач самодельничать- к нему и ходить не будут- БОЛЯЗНЫЕ получают, что хотят...
***сердце Леди***
в платных клиниках часных так и есть .плати за сертификат 36 тысяч в год .и будут у тебя бригада врачей специалистов .
которые будут пылинки с тебя сдувать и на руках носить.
Не знаю хотела бы или нет, потому что не совсем понимаю - семейный это как? на все руки мастер? - и гинеколог, и проктолог, и лор, и окулист, и маммолог и тд. в одном лице?
Sp
Spaner
Предыдущий ответ - пример типичного резонерства продавца БАДов.
Salvator Ferragamo
Сергей Фомин Это для Вас, Анна. Когда будет тяжело в жизни, вспомните эту фразу.
"Этот мир, как любой предмет в солнечный день, имеет две стороны: одну яркую, освещенную и другую - затененную, грустную. С какой стороны мы смотрим на него, то и увидим."
Такое есть, и это не сказка. Встречаюсь с ним пару раз в год, как друзья, часто связываемся по телефону, скайпу, е-мейл. Нет необходимости как в докторе, она была в прошлом. Редкая ситуация в наше время, но в его методику входит обучение своих пациентов сохранению достигнутого уровня здоровья.
Да, обозначенным характеристикам соответствует, грамотный, много специализаций, постоянное самосовершенствование - физическое, профессиональное, интеллектуальное, духовное. Заботится о здоровых, в большей мере, чем переживает за больных. И ещё одна черта, также достаточно редкая. Пример по состоянию здоровья и физической формы, а также способам их сохранения для своих учеников, в прошлом, пациентов. Вопрос об оплате не стоит в принципе, деньги не интересуют, на это есть веские причины.
***сердце Леди*** Что ж, Вам повезло, хотя кое во что и не верю...
Ольга Клыкова а про оплату опять ничего не сказали...
от 50ти, в идеале около 100
у меня есть личный семейный доктор (2 прибора). считаю врачам нужно платить реально хорошие деньги. есть специализации жизненно необходимые, никакие нововведения не заменят: стоматолог, хирург, акушер и т. д.
Ольга Клыкова так вопрос в том, сколько готовы платить доктору...
плати, не плати, а болеть мне придется
Ольга Клыкова болеют все, не все выздоравливают, к сожалению. разговор сейчас не совсем об этом.
Все кто рискует жизнью других людей не должны быть голодными и уработавшимися до обмароков на трёх ставках.
Ольга Клыкова читайте вопрос - ответ не в тему. понятно, что не должны- конкретно, сколько должен стоить врач?
***сердце Леди*** Что б на усталость и голод валить все огрехи??? "Не катит"- и уставших и сажают и убивают...
А кто бы отказался от такого чудо-доктора. Тем более когда он под рукой. Грамотные и добросовестные доктора должны иметь высокую заработную плату. По работе и награда. Но как отличить грамотного, от прикидывающегося грамотным, вот это вопрос.
Юлия *******
Ольга Клыкова а высокую - это сколько все-таки в Вашем понимании?
гдето 300-360 т. р. .
один врач на 30 семей.. .
каждая семья платит 10-12 в месяц.. .
Виктор