Врачи, клиники, страхование

Что сподвигает некоторых врачей стать ж*пным доктором, или урологом, или патологоанатомом?

Родственные связи, высокий заработок, или единственно возможный вариант прохождения ординатуры только по этой специальности.
Д=
Дэн =*
85 455
Лучший ответ
среди врачей элементарно много садистов..они специально и целенаправленно идут в профессию чтобы унижать и причинять боль..в патологоанатомы вообще психически больные идут..
Сантехник чистит унитазы, лазает в канализации. Думаете, ему безумно это нравится ? Не больше, чем проктологу каждый день заглядывать в задницу. Работа такая. Способ зарабатывания денег. Кто на что учился. но когда у вас засорилась канализация или заболела попа, вы будете счастливы, что есть такие люди, которые вам помогут в вашей беде.
Michail Guz
Michail Guz
52 421
Людмила Остроухова Засорилась попа надо гомосека вызывать
Не, патологоанатом меньше стрессов получает чем скажем терапевт. Никаких тебе скандалов в очередях. Пациенты не спорят, не жалуются, лежат себе спокойно )))
Инна Панфилова
Инна Панфилова
56 898
думаете терапевту так просто? каждому в рот с запахом загляни, потные подмышки пощупай... уролог и проктолог в поликлинике на все это почти не смотрят. к ним приходят с проблемой, они выписывают направление на исследование, а потом выписывают таблеточки. в институте сначала общую практику преподают.. .а потом делят: 2 группы терапевтов, 1 группа на урологов, 1 группа эндокринологов и т.д. и по рейтингу распределяются кто куда. Так же будущие врачи интересуются какие врачи требуются. а хирурги уже в ординатуре делятся... опять же кто куратор и чем занимается куратор. куда удалось на практику попасть. ну и к чему талант и интерес. есть быстрые, есть долгие операции. есть высоко технологические, а кому-то приятно массово резать аппендиксы. так же дети врачей зачастую идут по направлению на учебу... и при получении направления тебе сразу говорят: нужен уролог-хирург, кардиолог и проктолог - выбирай.
RN
Rysbek_ Nurmatbekov_
18 572
Думаю их распределяют в интернатуре
Максим Кулешов
Максим Кулешов
12 684
Один патологоанатом любил брать работу на дом
Евгений Пашнин
Евгений Пашнин
12 676
все работы хороши, выбирай на вкус. ( видимо вкусные) ))))
Деньги.
KT
Kizaru Teiko
5 550
Родители
Деньги. Уролог, это «грязная работа», которая хорошо оплачивается.

Похожие вопросы