Врачи, клиники, страхование
Зачем в интернете есть консультации врачей, если все эти доктора посылают больных в больницу обследоваться? А они зачем?
А приглашают то они в свои клиники. Сначало на бесплатную консультацию, а потом отстегивать устанешь. А сидят на телефоне не врачи, а люди которые не имеют ни чего общего с медициной.
вот вот чтобы к себе на платный прием заманить
Самому непонятно. Консультации по телефону и интернету исключают даже возможность элементарного осмотра. А в проекте? Лихие, но непризнанные целители таакое рекомендуют! Уши бантиками сворачиваются!
Некоторые больные очень много хотят от интернет-консультаций - чтобы им сразу без осмотра и диагноз поставили, и схему лечения прописали.
Заочные консультации нужны для того, чтобы подсказать какие на сегодня существуют методы лечения данного заболевания,
какие из них будут наиболее оптимальны в данной ситуации,
какие возможны меры профилактики данного заболевания,
какие необходимо провести обследования для уточнения диагноза,
куда и к кому надо обратиться, чтобы всё это получить.
Ни один уважающий себя специалист не будет никого консультировать по телефону. Здесь просто грамотно используется любовь нашей публике к халяве - кто-то клюнет.
Ну уж явно не для того, чтобы Вас лечить по интернету. А для того, чтобы подсказать-к какому специалисту Вам следует обратиться.
тупо реклама и пиар
Потому что, необходимо собрать анамнез, осмотреть больного, назначить необходимые обследования, провести диф. диагностику и после этого выставить диагноз и назначить лечение.
Почему стилист не делает макиях по описанию фотки, почему мастер не настроит телек по инету????
каждый зарабатывает как может. . вот они и ...
везде бизнес))))
Согласен! Тоже заметил. Наверное, и существуют для рекламы своих заведений. А может и действительно трудно поставить точный диагноз
Что бы посылать больных ...