Врачи, клиники, страхование
Стоит ли верить консультации врачей в интернете
Врачей в интернете нету.
Это мнение и совет, а как им пользоваться- решайте сами, если можете отличить мнение врача от пользователя, в больничку играющего. Здесь таких полно .
На 100% верить не нужно, но принять к сведению мнение другого человека желательно.
Нет. Не видя пациента и не зная анамнез - невозмижно поставить диагноз.
нет.. все равно.. к реальным отправят.. сдай то сделай то.. а потом через год скажут что у тебя...
Я не знаю, как с врачами в интернете, мне скачали приложение в телефон Ренлайф, вот с ним никаких проблем теперь у меня нет. Онлайн консультация с врачом в любое время, с маленькими детьми погодками это очень нужная вещь

врачам и в поликлинике не стоит особо верить.
Да а почему нет? Тем более, если анализы у вас есть. И их вам нужно расшифровать и получить лечение. ОТзыв. Стал задумываться о своём здоровье, так как появились кое - какие проблемы. Начал думать где можно получить консультацию израильского врача, остановился на сайте #israeldoctor. Почему? Почему? Много хороших отзывов, всё подробно написано. Что важно врач отвечает на разные вопросы, делиться наиболее актуальной информацией. Можно записаться в любой момент. Смог записаться. Много писать не буду, главное, что смогли помочь), и добавлю сайт должен быть в закладках у всех, а то мало ли, что бывает в жизни. А сейчас не просто получить консультацию. А тут очень быстро. Так что могу советовать консультация израильского врача Такие дела)