Врачи, клиники, страхование

Вы за платную или бесплатную медицину?

Расскажу про свой опыт: я более 20 лет страдал от гайморита, лежал в больничке, делали проколы, резали, прожигали.
Потом это очень настое*ало, что пошли в платную клинику. Там тот же врач говорит - у тебя аллергический насморк на препараты. Вот тебе очень дорогие капли, и давай со всего слазь.
Через 3 месяца отвыканий я смог свободно дышать своим носом.

Расскажите про свой, любой, опыт.
Да херня это все, есть и в гос клиниках отличные врачи, единственный древний случай не говорит о том, что все гос врачи плохие. А платная порой создаёт иллюзию, что заплатил - значит точно вылечат. А вообще, было б круто если бы все люди имели возможность решать проблемы со здоровьем бесплатно
Valeriysherkasov Valeriysherkasov
Лучший ответ
За бесплатную достойную и доступную для всех,чтоб и депутат и слесарь лечились у одного врача
А чего же он ( тот же) не сказал( гений же--без всяких проб/анализов!) вам этого на приёме по омс? Я --за обе. У меня случай несколько иного плана--4 хирурга по омс не подсказали/не направили меня мрт( единственное в моём случае правильное /нужное обследование).Я сама о нём додумалась, сделала.
Зануда Редкая
Вадим Булташев По ОМС ему с меня выгодно было получать зарплату,
На платном осмотре, он намотал ватку на спицу, обмакнул в какой-то раствор и довольно таки глубоко вставил в нос. Очень бсытро нос разложило,... Всего за 1000р. он бсытро и профессионально вынес свой вердикт по диагнозу.
А у нас медицинская мафия..
что платная что бесплатная
Ты сам балбес от сосудосуживающих идет привыкание и отсутствие результата потом при постоянном приеме.Да тебе это должны были обьяснить,но у них система работы еще совковая.
За платную, но при государстве.
Nurbolat Shankhanov
Мне и платно еще хуже лечили чем бесплатно...
Был печальный опыт в платной клинике
У меня была беременность ,пошла на узи а мне сказали что у меня двурогая матка и если рожу могу умереть …
Через год пришла туда же с другой беременностью к другому врачу ,как оказалось никакой двурогой матки у меня нет)
Эдуард Скорик
я за качественную.
любой труд должен хорошо оплачиваться.
врачи везде врачи.
просто у кого-то карман всегда готов,а кто-то выполняет свою работу по призванию.
и счастье,если скорая привезла вас в смену врача по призванию.
не угадаешь.
зависит от врачей, а не от денег.
там и там есть как и хорошие так и те кого гнать надо с работы
если хочешь вылечить гайморит то купи аппарат для серебрения --приготовь концентрат 5000-7000мкг--заливай в нос четыре раза через день и забудешь про гайморит через неделю максимум---про грипп через 9 часов--про геморрой через три дня после клизмы---а с платными рвачами будешь лечиться постоянно