Врачи, клиники, страхование
Как избавится от прыщей если нет денег
Что мне делать мне 15 лет и у меня прыщи 4 стадий получилось так что мама не хочет мне бороться с ними я работал в автомойке 3 месяца назад но там появились работники постарше и меня уволили я прошелся и не нашел работу что мне делать если в будущем останутся прыщи и шрамы я уже потерял смысл вообще жить папы нету некому пожаловаться еще тогда я зарабатывал и покупал роаккутан хорошее лекарство но стоит для меня дорого 3 600 рублей помогло потом перестал лечится и опять их стало много на новую работу стыдно даже идти все смотрят на твое лицо мне так обидно что я родился такой думаю у меня очень ужасная жизнь но я пока держусь хотел даже убить себя ведь меня правда никто не любит надеюсь кто-то ответит
Идите в кожвендиспансер к дерматологу по полису ОМС бесплатно, врач Вам назначит нужное лечение.
Из личного опыта скажу, что у меня в вашем возрасте было очень много прыщей, мне посоветовали умываться от них хозяйственным мылом, до сих пор мою им лицо, все прыщи сами сошли со временем.
К дерматологу самоходом. В кожвендисрансер, государственный . С 15- ти дет бесплатно. Сёрную болтушку , салициловый спирт и чего- нибудь недорогое внутрь выпишут. И диета прежде всего, дерматолог и даст рекомендации.
Борный спирт,салициловой спирт в аптеке стоят 30-40 рублей
Лейля Карасанова
что мне делать с ними??
Если есть дома АЛОЭ дави сок на ваточку и на лейкопластырь на прищь на всю ночь
если нет Алоэ есть современные мази спроси в аптеке
Но прыщи по малолетки редко выводят они потом сами проходят
Время лечит
Лейля Карасанова
как если денег нет
это что за 4 стадия и каких таких прыщей?
Попробуйте аир. Прыщи, это вредные вещества выходящие наружу. Какие то выходят через пот, какие то в туалет.
Аир, это растение, вам нужен корень аира. Он восстанавливает обмен веществ. Две чайные ложечки в неделю. Дома придётся перемолоть до порошка, в аптеке он кусочками. Стоит не больше 50ти рублей.
Ольга Пашинская
Ещё можете брать бисептол, это антибиотик. Тоже перетераете в порошок, капаете немного водички и мажете на прыщи. Они подсыхают и благодаря атисептическим свойствам сами рассасываются. Более сильная альтелерия- йод. Но его не чаще раза в неделю.
Meiram Lotto Adidas
У меня кстати есть аира корневища, а что с ним делать?
Ольга Пашинская
Есть) перемолоть в порошорк,можно на той же мясорубке. И просто кушать каждую неделю, порцией- чайная ложка. Такой вариант, потому что аир загущевает кал и может привести к запору.
Да и такого количества, должно быть достаточно. Если вопрос в том, как его не сдуть. Ну, как взрослые перед питьём водки выдыхают в сторону, ложку в рот и запить водой)
Горький, не вкусный. Но полезный)
глупый человек... что тебе себя убивать?.... давай лучше мне сперму свою... я ребенка хочу родить.... а ты молодой хоть и болезненный но сойдет, я из шприца себе волью... ребенка сделаем... что хирней то страдаешь со своими прыщами? - сладкое не ешь.. и чистку кишечника проверни, и хоз. мылом мойся прямо на 10 минут оставляй... как тебе такой вариант.. мне срочно нужно себе ребенка делать а просто так я не могу