Врачи, клиники, страхование

Повлияет ли на получение военного билета/заключении то, что стоматолог поставил в медкомиссии о необходимости санации?

Прохожу медкомиссию для получения военного билета (нужен для трудоустройства - мед работник).
Стоматолог поставил отметку, что требуется санация. Повлияет ли это как-то на решение ВКК о получении военного билета, то есть годна или нет?
И что будет, если я не смогу получить из-за этого военный билет? Республика Беларусь.
Неизвестно, как в Беларуси, в России точно это на выдачу военного билета абсолютно не влияет, я тоже медсестра, до 45 лет была военнообязанная, в этом возрасте её снимают.
Думаю, что в Беларуси тоже самое, но лучше уточнить у врача
А больные зубы конечно же желательно вылечить.
Асель Рыспаева
Лучший ответ
Не повлияет, но зубная боль в казарме далеко не удовольствие. Вылечи, пока время есть .
Санация ерунда. Ни на что не влияет.

Я вот только не понял, нахрена тебе военный билет? Точнее, зачем нужен именно военный билет, а не справка о непригодности? Без военного билета не берут на государственные должности, в число которых не входит на одна профессия в больнице.
Сергей Иванович Поликлиника - помощник врача, но должность не имеет значения. Все мед работники военнообязанные.
Сергей Иванович Суть в том, что при выходе на работу (после учебы) необходимо предоставить сам военный билет, ну или же справка о непригодности
Нет конечно, пройдете санацию у стоматолога и получите билет.
Наталья Лузина
Ты знаешь скока лове они имеют с зубов ???
У меня один зуб от гиповитаминоза рассыпался и я пошла его нафиг удалять оч больно было и то удалить эт с меня 5.000 около взяли и то везде отказывали и говорили платить чтоб убрать нерв убрать карис и вставить в пустое место пломбу это 15.000 за дохлый зуб без нерва который с моим поеданием шоколадок и газировок выпадит сам через год
Кароч я так бегала пока не нашла место одно и туда пошла и там тож косились тип молодая а зуб убираю
Там ооооч много лове оставить придется
Еще есть такая фишка как мошеничество наврут что под зубом кисты какие то и операция нужна хотя у тя ее иине бует
Ден Калинин