Врачи, клиники, страхование
Можноли удалить все 4 зуба мудрости сразу за один визит?
А то не хочется к врачу приходить ещё раз, потом опять ждать пока все снова заживёт. Ну с целью экономии своего времени так можно сделать? Согласится ли врач удалить все 4 зуба мудрости сразу?
У меня зубьі бьіли убитьі в ноль, прост черньіе, и он сказал что нельзя , сказал за один прием один зуб , я думаю изза денег , так как мед бесплатная а за укол нужно платить , да и клиентов не много
Абу Ахмад Нурлан
Ну смотря какой укол. Вот есть укол платный есть бесплатный. Платный укол говорят лучше обезболивает
Нет. Нельзя. По одному и с разницей не менее недели.
Абу Ахмад Нурлан
А почему некотторые врачи говорит что можно? Мне говорили даже были случаи когда врач удалял вме 4 зуба мудрости за один раз. По очереди делая обезболивающее на каждый зуб
Ольга Богомолова
Сочувствую пациенту….,
Нельзя. Можно по одному и с пpомежутком не менее 7 дней между последующими удалениями.
Аpгументы?
-долгое заживление
-затруднения с питанием.
-повышенный риск осложнений
-нагноение в двух местах сразу - а пpоблем в ДЕСЯТЬ pаз больше.
-При удалении двух нижних зубов потребуется проводниковая анестезия с двух сторон. Будет реальный риск полностью потерять контроль над языком и подавиться им.))
Аpгументы?
-долгое заживление
-затруднения с питанием.
-повышенный риск осложнений
нетр
Нет. По одному. Удаления сложные бывают.
Мне не так давно удаляли за один визит 8 зубов, а точнее, того, что от них осталось. Выжил. Но у меня хороший стоматолог, который не жалел анестезии. Я практически не чувствовал боли. Был один момент неприятный, но терпимый.
ну если ему понадобица сразу много то может
Не далее как сегодня утром я удалила всего один. Часа два отходила анестезия, потом ещё столько же я от неё.
И ещё несколько дней хлоргексидин, мирамистин..
Вы то, может, и вы живите, а я лично, на месте врача, такую ответственность на себя не взяла. Два - ещё может быть.
Вроде, под наркозом все можно, но там могут поехать остальные, придется выравнивать
Абу Ахмад Нурлан
Там и наркоз не нужен. Делают местное обезболивающее
можно и если стоматолог - девушка, то четыре зуба и минет сделает!
А зачем их удалять?
Абу Ахмад Нурлан
Для того чтобы прикус исправить и они мешают
не стоматолог но как понял со слов стоматолога кровоточивость после первого удаления решает вопрос отсрочки последующих удалений ,короче несподручно при течке крови стоматологу в стоматологии время тратить зашивать или сшивать или склеивать мед клеем лунки и тд у него очередь пациентов и другое дело в больнице в хирургически оборудованном помещении ( предположительно челюстно лицевая хирургия ) под общей анестезией это сподручно операции рассчитаны на длительный промежуток времени очереди нету ,неспорю есть старички пожилые у них дунул на зуб что тот со свистом вышел от ветерка легкого ) к старости корни как понял слабо держаться в десне
если ты выживешь после этого, то да
Живым то останешься?