Врачи, клиники, страхование

А эти кто, чудесные люди? Люди в белых халатах.

Aleksandr Woronin
Это высококвалифицированные специалисты, которые за маленькую зарплату , несмотря ни на что , продолжают бороться за здоровье людей , которые его ( здоровье) так нещадно губят.
I Kalifornich
Лучший ответ
на всю голову чудесные обычно
Юлия Юрченко
Отучившиеся на взятках и списываниях студенты с багажом знаний из гугла
До Путина у вас были очень хорошие врачи, я могу это подтвердить лично. По примеру мамы, она тоже врач в прошлом, из СССР - нравственный человек, ответственный и порядочный.
Тогда приезжали учиться из Африки, Марокко, Алжира, да чего там скромничать - из стран где живут славяне, малоспособное население полу-людей.
А сейчас, вот эти 30 лет, все пришло в полный упадок. Головы сгнили, профессора утонули во взятках, они вообще забыли про своё предназначение. Только и успевают обрывать со студентов, абитуриентов, зеленые. На моих глазах ректор купил сыну - шоферу, Мерседес самый дорогой, майбах!
Новенький, с завода, еще краска не обсохла.
И сынок дурак приезжал к нам, где у меня дом. Останавливался у своего дружка - бандита, и там они гуляли всю ночь. А утром уезжал с кучей отработанных девиц.
Я не буду выдавать его папашу мерзавца, но он работает и по сей день, исправно берет зеленые. А может быть пересел на Евро, вроде они котируются выше в России.
Люда Чулуп
Что то мне подсказывает что ты один из них
Санитары, за тобой они уже выехали
Валентина Кос