Врачи, клиники, страхование

Сколько дней можно продержаться без пломбы?

Пломба упала вчера а сам врач на отпуске придёт через 6 дней ничего,не будет ли?
Если пломба была с лекарством на воспалённый зуб или там нервы оголены , то очень даже чего - речь идёт о нескольких десятках часов до развития сильных осложнений типа пульпита . Если это просто маленькая пломба на внешний кариес к примеру - то фиг с ней : потом поставят .
Андрей Зинченко
Лучший ответ
Настя Заруцкая Да нет вроде зуб не болит нерв удалили
плановое лечение. Продержитесь. Хотите срочно - платные клиники .
Лора* Llm
Не жуй на том зубе эту неделю, чтобы не разболелся и/или не развалился
Постарайся не жевать этой стороной и почаще чистить зубы и полоскать рот, по идее должно быть норм
Я в 2015-ом ходил к стоматологу и он мне ставил в зуб лекарство. Убивал нерв. А пломбу поставил временную. Денег у меня не было явиться к нему снова, я тянул-тянул, временная пломба отвалилась, лекарство вымылось... и я так проходил ещё целых 6 лет.
мне 42, 30 лет уже гуляю
У меня 2 раза ставили пломбы - выпали
ходил без нее пару лет - ничего...только зубы чистил 2 раза в день
Dmitrij Petrov
Я 3 месяца ходил
Пока ждёте врача можете сходить к дежурному врачу,
он вам поставит пломбу.
Если не можете идти :
•Не жевать еду на стороне без пломбы.
• Не есть/не пить сладких/вязких продуктов.
• Осторожно 2 раза в день с зубной пастой зубы.
• 3 раза в день полоскать рот раствором соли и соды.