Врачи, клиники, страхование
Что вы думаете о работе Скорой Медицинской помощи и Реанимации?? ваше мнение о 03 и Врачах Реаниматологах!
Скорая спасла жизнь моему ребенку.
Сейчас по РЕН ТВ идет программа о тех, кто спасает наши жизни. И я считаю, что работа врача, это самая благодарная работа, потому что врач видит результат своей работы и этот результат неоценим, потому что он жизнь. Да, не всегда у нас в стране человек в белом халате, соответствует тому призванию, которое на него возложено. и жаль, что сейчас в медицину идут некоторые работать как в бизнес, за сверхприбылью. Хотя честно говоря, мы пациенты сами, виноваты. Потому что, как в народе говорят: "Некоторым врачам надо давать, чтобы они хорошо работали, а некоторые так хорошо работают, что надо дать". Но мне втречались врачи и фельдшера и медсестры, которые не брали денег, даже когда им давали, чаще в детских больницах. Просто добросовестно делали свою работу, потому что у них тоже есть дети и долг для них не пустое слово. Спасибо им.
Александр Полторацкий
Спасибо тебе врачи этого никогда незабудт!! Храни тебя Гиппократ!
Наши реаниматологи-анестезиологи спьяну оживляют даже того, за кого никогда не возьмутся трезвые англичане, немцы или французы - об этом даже в газете "Байки" сюжеты были.
Александр Полторацкий
И Что ты хочешь показать своим ответом?? поясни на разговорный.
Татьяна Клименко (Шадрина)
В газете "Байки", только одни байки и пишут.
Александр Розанов
чё вфы наехали на него!он правильно сказал....респект виктору!!
бывают иногда очень отвратительные фельдшера на скорой. начинают с больным и его родственниками говорить на повышенных тонах, отчитывать их. причём денежное вознаграждение действует, как волшебная палочка-из мегеры в добрую волшебницу. сама не давала, но знакомые ей давали. а мне она досталась в качестве мегеры.
Матвей Борисов
Люди часто вообще бывают отвратительны и издержки профессии здесь ни при чем
неблагодарная грязная работа
Алима Муратовна
вот из-за таких она и неблагодарная!
Марина Общинских
какую хрень вы написали.если по человечески относится к пациенту,а не как к куску дерьма,то очень даже вам благодарны будут.
Александр Полторацкий
Ответь поразвернутее на этот вопрос пожалуйста!
Александр Розанов
с одной стороны да,но с другой !!!если ты вытаксиваешь человека с того света спс тебе скажут его родственники!!
Спасибо им большое, что они работали, работают и будут работать.
Александр Полторацкий
Благодарим тебя Храни и оберегай тебя Гиппократ!!)
медленные.. . у меня было подозрение на аппендикс так они ко мне 3 часа ехали...
Матвей Борисов
С подозрением на аппендицит тактика в стационаре до 12 часов может быть просто выжидательной, то есть ничего не делать, просто наблюдать. А вам надо радоваться, что так долго ехали. За это время или наросла клиника и было больше оснований для госпитализации или боли прошли и врачу скорой было легче определить, что в больницу ехать не надо....
Александр Полторацкий
А знаеш сколько таких как ты с подозрениемна аппендикс?? а приедшь оказываеться или острый живот или просто спазм!!! вы любите раздувать из мухи слона!!
Александр Розанов
3 ч не может быть!!!во 1 пробки на дорогах,потому что бараны скорую не пропускаютЁЁЁЁво 2 не вы одна такая значит все бригады были заняты!а насчёт 3ч не преувеличивайте!!!
Работаю в хирургии- скорая обмельчала только бы спихнуть пациента постановка диагнозов кошмарная
Реаниматологи- супер (снимаю шляпу)
Бинур Булыбаева
В новогодние каникулы снимаю шляпу перед скорой, потому что в больницах тоже есть праздники (все десять дней), и брали только экстренных, а уж с постановкой диагнозов в нашей стране вообще огромная проблема, сейчас лучший диагност - МРТ - только на него денег не напасешься.
Не благодарное и тяжёлое место работы, должны быть крепкие нервы и определенный жизненный пофигизм, иначе быстро сопьешься.
Александр Полторацкий
Поясни свой ответ !И как ты относишся к 03 и к реаниматологам скорой?
Адская работа в адских условиях. Что то не хотца даже думать про работу на "скорой".
Александр Полторацкий
а как ты относишся к врачам 03 и реаниматологам скорой помощи??
Александр Розанов
вот такая у нас работа!!
Врачи скорой помощи приезжая на вызов, сначала оценивают материально благосостояние пациента, а после этого решают, чем лечить, как лечить и в какой стационар отвезти. В Москве, как правила предлагают самые плохие больницы, но после денежного вливания, сразу освобождаются места в приличных больницах. Отношение к врачам самое разное, есть настоящие профессионалы своего дела. Мою маму, к сожалению врачи скорой помощи не спасли.
Александр Полторацкий
Да! В каждой професии есть и профессионалы и уроды! но врачей принято почему то судить по уродам!!!!ПОЧЕМУ????как будто в других сферах нет таких!!!
Александр Розанов
насчёт денег это чушь!!!!
Виталий Вовк
Нет, не чушь!!! Я Вам еще раз повторяю, что врачи скорой помощи в Москве деньги брали, берут и будут брать! Я конкретно говорила о Москве, читайте внимательно.
Спасибо всем врачам.
Александр Полторацкий
Врачи тебя запомнят как ценного благодарного пациента Здоровья тебе Храни тебя Гиппократ!
Александр Розанов
обращайтесь..врачам очень приятно!всегда гтовы помочь
У каждого врача есть свое маленькое кладбище. Вот только у всех ли оно маленькое. Для нас это трагедия а для них приевшаяся работа
Александр Полторацкий
ЭЭЭ это ты че на нас косишь?? что у нас кладбише многогиктарное чтоль?? а????
За последние 18 лет ко мне приехали лишь раз. Когда получил ожоги 2-1 степени и то неохотно.
Александр Полторацкий
Поясни свой ответ и скажи как ты относишся к 03 и реаниматологам скорой?
Поживите в Канаде и только тогда вы не поймете а ПРОЧУВСТВУЕТЕ-русские врачи ЛУЧШИЕ в мире!!!!
Александр Полторацкий
Спасибо А ты самая лучшая пациенткаРОССИИ!!! Храни тебя Гиппократ!! Счастья Здоровья тебе!!!