Это уже совсем оскорбит бедных и может вызвать волнения.
Так что она сейчас для галочки
Врачи, клиники, страхование
Когда бесплатная медицина исчезнет в России?всё равно от неё никакого толку нет.
А ее уж давно нет. Есть страховая медицина. Знаешь, сколько у тебя с каждой зарплаты бухгалтерия в ОМС отстегивает??? Ууу, мало не покажется. Когда узнаешь.
У большинства людей в стране есть желание улучшить бесплатную медицину. Думаю в ближайшем недалеком будущем систему омс отменять, т к она себя плохо зарекомендовала
Так ведь не все и не всегда должно иметь какой-то смысл...
Можно посещать только платные клиники, или только бесплатные, или комбинироаать, у каждого должно быть право выбора.. )
Дорогой юный друг 80% населения пользуются этой бесплатной медициной. Если вас она не устраивает обращайтесь в платные клиники. Ведь у вас скорее всего нет ни денег ни мозгов уж простите это факт, вы цену не знаете на платную медицину. Ведь у кого есть деньги они не лечатся здесь а лечатся за границей и им без разницы что тут есть... А вот чудо малолетнее глупая и неразумная посидев в очереди к врачу начинает фантазировать как было бы хорошо.... А вы готовы дорогой юный друг за кровушку общий анализ 1.100 и 300 руб то что у вас будут только брать кровь из вены шприцом отдать за приём к врачу терапевтом пару тысяч за исследование 3.000 и это в один день
Aзамат Nogachov
А вы делали бесплатные анализы?
А от платной какой толк? Что она тебя без денег на еду оставит, тем самым посадит на диету?)))
С чего ты взял что медицина бесплатна?
Ты получаешь зарплату. С этой зарплаты предприятие платит 30% (примерно) государству отчислений. Ты платишь 13% налоги.
Прикинь в 23 часа ты грохнул я сломал руку (ногу).
Сначала идёшь к терминалу снимаешь деньги потом вызываешь скорую.
(денег нет званишь друзьям, родственникам....)
Aзамат Nogachov
тогда почему она такая отсталая?
Она исчезла вместе с распадом СССР. Уже 30 лет как её нет.
При чем нет ни б\платной, ни платной. Зато есть показуха, а для медицины нужны ЗНАНИЯ. . Для медицины нужны огромные денежные вливания, а не финансирование по остаточному принципу: что останется от подлодок и самолетов, то дадим населению, пусть подавится.
Дейстсвительно, в стране, в которой правит деструктивное и диктаторское правительство, от бесплатной медицины нет толку. К сожалению, в России будет только хуже. И в next 30 years это будет только усугубляться.
Во-первых она не бесплатная, а спонсируется твоими налогами.
Пока государство получает с тебя больше налогов, чем тратит на тебя денег - это будет существовать.
Во-вторых платная медицина существует, пользуйся. Работай в чёрную да и не ходи по ОМС, никто ведь не заставляет.
Дильнара Кулахметова
А я думал из воздуха сцуко препараты делают уууу вот это т ты тайну разорвал на кусочки кокон неведения простых смердов
Наташа Липчанская
"да и всё", пока не начали вас вешать, пользуйся....
завтра, я ее расформирую
едь в штаты там вызов скорой 2000 баксов дурень