Врачи, клиники, страхование
У моей дочки (13 лет) , после простуды обострился конъюнктивит. Покраснели белки глаз. Альбуцид не помогает. Чем лечить!!
к врачу бегите!!!! 1
Это не так страшно, может быть аденовирусная или хламедийная инфекция. Она у каждого второго есть. Очень хорошо помогает Флоксал.
так то же глаз не попа. бегом к врачу. пришли одни на приём с 2 нед коньюнктивитом, а я их в больницу с невритом положила. на гормонах. бегом бегом на осмотр
а к врачу ходить не пробывали.. самолечение опасно..
возможно что это вирусный (а чаще герпетический ) коньюнктивит. сами не вылечите - идите к врачу. временно улучшает состояние - промывание глаз тепой заваркой из зеленого чая. есть преператы типа ОФТАН-ИДУ и капли с дексаметозоном. но они имеют ряд противопокзаний и поэтому лучше после рекомендации врача их применять.
Водный настой цветков черемухи пить и делать примочки. 1 столовая ложка сухих цветов черемухи на 1 стакан кипятка, настоять 30 минут, остудить.
Еще компрессы и промывание глаз теплым настоем ромашки, шалфея или чая.
Для приготовления настоя нужно залить пару чайных ложек травы четвертью стакана кипятка. Хорошо помогает мазь календулы или окопника, которой нужно смазывать веки глаз на ночь. Для лечения глаз народная медицина рекомендует использовать листья алоэ древовидного. Из сухих листьев алоэ делается настой, а свежий сок при закапывании разбавляют кипяченой водой в пропорции 1:10. Если первые меры не помогли, то нужно медикаментозное лечение, которое назначит врач.
какой сейчас альбуцыд мы с мужем страшно переболели вот чем вылечились полудан колбиоцын тобрекс
к врачу
В 1/2 стакана теплой кипяченой воды добавьте белок яйца, размешать. Протирайте ваткой глаза. Нам всегда помогало. Вреда не будет. Ну а к врачу сходить надо. Выздоравливайте!
Не стоит заниматься самолечение нужно идти к врачу