Врачи, клиники, страхование

Врачи охренели! 6 тысяч за 1 анализ!!!!

Ездила сдавать анализ на гармоны, так там мне выдвинули цену-6 тысяч!!!!Не много ли ???Сначала блин "обворовывают", а потом платят по 1 тыс. в месяц на ребенка!
А что поделать? Если по другому у тебя никак не получается. И на государство не надейся, только на себя. Врачи тут ни причем, такая калькуляция цен. А чтобы сделать 1 анализ, сколько нужно реактивов, какие дорогие приборы.... Так что врачам остается-фиг да маленько. Желаю тебе удачи.
Сергей Князев
Лучший ответ
Этот анализ дорогой был всегда.
В сетке почитайте теорию, прежде чем звездеть.
Саша Юрченко
а что ж ты хочешь? какая страна, такие и врачи :(
Алина Еу
только врачи охренели?
Странно что за гормон тако й что один аналих стоит 6 тысяч - нереальная какая то цена

ксати унас на урале один анализ на гормон стоит примерно от 300 до 600 руб, посмотрите внимательнее в прейскурант
Дмитрий Риб
Лариса Кузнецова Так я тоже на урале живу! У нас 6 тыс. стоит....
Если бы эта сумма шла в карман врача.. . Хотя, вполне возможно, увидели, что Вы не знаете, как это слово пишется...
Почему Вас это так возмущает? Все хотят кушать не только хлеб с водой! Не болейте!!!
а че удивляешся. это дорогие анализы. меня вообще по 2 раза заставили каждый сдать для точности
Цены не врачи устанавливают, если вы не знали, а на гормоны анализы платные везде, даже в обычной поликлинике, и дорогие, только что посмотрела на перечень анализов, на гормоны- их 27 штук. Анализ только на один какой-то гормон стоит около 200-300р. Вот и считайте, если вы сдавали на несколько гормонов, думаю так и получается
Валентин Дабов
действительно загнули не хило
Надежда Рощина
У нас это стоит 300 - 400 рублей.
Арман Бакир
Саша Юрченко Гонишь, иногда лучше жевать.
Роман Горошенкин У нас он тоже не больше 500 руб.
Александр Алешин прав. Анализ дорогой, гОрмоны пишется так. И финансирование медецыны у нас храмет. А то что по 1000 выдают, это для одного человека мало а если миллиону по тысяче выдать? Уже сумма крупная. А денег в стране нет. Не все разворовывается, страна большая
А ведь считается, что у нас медицина бесплатная!
Могу поделиться собственным опытом. Приходишь в женскую консультацию и врешь, что месячных давно нет или забеременнеть не можешь, или еще что-нибудь. Тебе дают направление в районный диагностический центр. Мне кажется, что в крупных городах такие есть. В Москве в каждом районе есть. Приходишь туда с направлением и полисом и местный гинеколог для уточнения диагноза направляет на все анализы и на консультации к другим врачам. Там все бесплатно!! ! Мне сделали анализы на все гормоны, общие анализы, маммографию. Потом со стопкой анализов уже идешь к хорошему врачу в любое место, при условии что к врачу все таки надо)) ) Платные анализы только на некоторые половые инфекции. Минус - очереди. Если есть время, то надо пользоватся возможностями)))
Причем здесь врачи!!!! Все зависит от лаборатории, оборудования, реактивов. Зарабатывать надо больше а не охотой на ведьм заниматься.
Лариса Кузнецова Ну если у вас, Александр есть своя скважинка где-нибудь в Нижневартовске, то для вас это карманные расходы, а простым студентам (учитывая что степендия 1200 руб) это довольно сильно бьет по корману
НА гормоны анализы так и стоят!!!! дорого конечно, но разве здоровье не важнее????
Илья Литош