Врачи, клиники, страхование

У меня впадина между лопатками и они выпирают. Как его можно убрать?

Как можно убрать эту впадину и помогут ли мне подтягивания?
У меня были 3 грыжи позвоночника и одна ключица стояла не на месте уже с юности, но это было видно даже визуально. Начав борьбу с остеохондрозом, сумела избавиться от него + от грыж + ключица сама встала на место. Мы забываем, что наш организм саморегулируемая и самовосстанавливающаяся система. Совет: проверить костную систему (есть тепловизоры, компьютерные проверки, снимки суставов) и самому или с помощью хорошего костоправа (мануальной терапией) попробовать решить этот вопрос, но.. . даже если кости поставите на место, не решите общей проблемы: за годы произошла перестройка органов и систем, даже повернувшись неудачно или подняв неправильно тяжесть Вы можете нарушить приобретенное. Поняв, что у меня на это нет денег и времени, я шла своим путем (5 лет я потратила на поиск и приведение себя к сегодняшнему состоянию) : пила траву Пол-полу (эрва шерстистая) она чистит соли, сосуды, но обязательно! Панангин, витамины, Аскорутин. Пить 2 раза в неделю месяц, затем с полгода 1 раз в неделю. Для эффекта: 1,5-2 литра чистой, теплой воды; для крови: Лимфотранзит, трава Клевер, капли Вербена-чистые сосуды; При болях: 4-5 таблеток Капилара, концентрированный раствор соли (морской, пищевой) на тряпку и на больное место на 0,5 часа, йодная сетка. Подключить массажеры, тренажеры, ванны с раствором или эмульсией Скипар. Посмотреть: в аптеках есть корсеты, на первое время можно подключить. + спортивные занятия (а это уже пожизеннно) . Успехов!
Ирина Хасанова
Лучший ответ
просто немного поправиться!
Asel Beibitova
Ха! Это у тя крылья растут!
Качай, развивай спину. Мышцы нарастут, видно не будет лопаток.
Ольга ///////////
устройся на тяжёлую физическую работу. Со временем появится горб и скроет твою впадину!!!))))
поправить осанку, выполняя упражнения для мышц спины. Удачи!
Рустам *
перестань сутулиться со временем сомо пройдёт когда вес немного наберёш
Это так не скажешь, надо смотреть
спортом займись!
любым видом, а лучше в комплексе!