Врачи, клиники, страхование
Какой вопрос больше всего Вам бы хотелось задать врачу?
Недавно был запущен сайт «Каталог медицинский учреждений г. Екатеринбурга». На данном сайте Вы можете не только ознакомиться со всем перечнем больниц и клиник, но и почитать интересные статьи и интервью. В скором времени мы собираемся взять интервью у педиатра, гинеколога, стоматолога и т.д. Задайте свои вопросы этим врачам, а в дальнейшем Вы сможете прочитать на них ответы на нашем сайте ekbmed.ru
Из всего времени пока у Вас на приеме находится пациент, Вы больше пишете или уделяете ему внимание?
Я и рядом с 40 ой больтницей Екатеринбурга и ср****ь не сяду - потоум что там фашисты работают, которые всем подряд ставят мигрень и говорят что головную боль надо терпеть - сам господин Немченко пусть потпробует головную боль потерпеть
А мне хочется задать врачам следующие вопросы - как избавитсья от постоянной головной боли (причину я знаю)
и почему некоторые из вас нормальный вес для женщин расчитывают по дурацкой формуле рост минус 110, а все свыше избыточный вес
Очень наивно пытаться получить здесь конструктивные вопросы. Все, кто их задает, хочет в ответ получить название одной-единственной таблетки, которая завтра избавит их от всех болезней. А если ее не существует - значит, все врачи купили дипломы и по определению являются врагами. (что и доказывают ответы на ваш вопрос).
" Вы, случайно, диплом не купили? "
а не прогуляли Вы ту пару на которой рассказывали о моей болезни?
"Когда ж я здохну?!! " :))
Когда же наконец начнут хорошо лечить!
Почему вы такой толстый, почему вы так плохо выглядите и пр.
Почему в пол-ки, на приеме врачи совсем не разговаривают с пациентами???? Зададут пару вопросов и ...пишут, а потом выпишут рецепт (как по трафорету).
где он сам лечиться