Врачи, клиники, страхование
Вопрос может Обидчив !!!Что скажете о наших Врачах и Больницах ???
Большинство уже перестало быть "врачами" в полном смысле этого слова. В последнее время уже появились "врачи" с купленными дипломами. Поэтому стараюсь как можно реже к ним обращаться. А Вы пойдете к подобным "врачам"?
Второй закон Архимеда - качество оказываемой помощи обратно пропорционально внешнему виду здания, где эта помощь оказывается. А идти нужно не к врачу вообще, а к врачу хорошему. Товар, правда, дефицитный, искать надо. Или к народным целителям, иногда помогают, а иногда спасти после них не успеваем. Правда, есть еще заведения, где Вам пропишут на уровне участкового терапевта, добавят БАДов и облегчат карманы без особых результатов.
Какое государство, такое и здравоохранение.. . Кто Вам мешает завести своего врача и "закрыть вопросс"??
Давненько я не лёживал в больнице, но когда был в последний раз, мне не шибко понравилось. Я человек в еде не прихотливый, и "шрапнели" откушал немало, но из того, чем там потчевали, мне нравился только чай. Хотя манной каше я бы поставил три с плюсом. А вот от компота с "мясом" я блевал.
Ну давайте, хамите нас, чего же вы тогда в больницу прётесь-если мы такие козлы и взяточники, а вы придите и поработайте (я не про зарплату-всё равно никто не верит-что она копейки-ставка медсестры грязными 4602,фельдшера 5600,врача 6800),я про условия-машин нет, бензина нет, лекарств нет, а за те которые есть заполняешь по 5 журналов и за каждую ампулу трясут тебя как грушу, перчаток нет-а положено по САНПИНУ 1 пара на пациента, полы проваливаются, потолки на голову падают, батареи текут, душ не работает, унитазы то и дело забиваются-и это не кино, это нормальные районые больницы-в одной из них я и работаю. Что НАЦ программы внедряют? Так, за аппаратуру по этим программам Е.. ут так, что её вообще лучше не использовать-летит каждую неделю, а уж сколько бумажек пишем-один Бог знает. Подождите-скоро вся медпомощь официально будет платной-посмотрим-у кого из Вас денежек хватит?
о тех врачах с которыми мне пришлось столкнуться в течении своей жизни я ничего хорошего сказать не могу... в лучшем случае их лечение и советы некоторых было бесполезными... очень не хочется встречаться с ними вновь.. .
На прошлой неделе понадобился больничный и я исценировал остехондроз. В районной поликлиннике был у двух врачей, больничный получил но столкнулся с тупостью участковых врачей, которые навыписывали кучу дорогих лекарств и бадов даже не поинтересовавшись чем я болел и можно мне их принимать. Врачей хороших надо искать в стационарах, а участковые это недоучки или неудачники.
если припрет вы все равно бежите к нам, а уйдя не отблагодарив а нахамив нам начинаете за глаза поливать грязью
я еще ни 1го пациента не видел чтоб подошел и прямо в глаза все сказал что и чем он недоволен - все потом делается, чтоб ни дай бог врач не выкинул из больницы не долечив
ВРАЧИ и БОЛЬНИЦЫ, это разные понятия. Лечат не "стены"(=больницы) , лечат ВРАЧИ. Врачи у нас до сих пор одни из самых лучших в мире, т. к. работать в таких условиях, под такую зарплату, с такими пациентами могут только наши. За что им огромное спасибо!
основная масса--рвачи
Если верить сериалу *интерны*))) то ходить в больницу вообще не желательно. ну а если серьезно, то есть разные больницы и разные врачи. Где платно там лучше.
В медицине - как и в любой другой профессии, есть хорошие специалисты, а есть просто случайные люди. Очень жаль конечно, что они есть. Потому как здоровье это для человека самое важное. Это приходит только тогда, когда пройдешь через весь кошмар медицины. И в большинстве виноваты не врачи. Виноваты руководители, которые не думают о людях, а изо всех сил стараются уничножить бесплатную медицину. Все то, что было создано в советское время ( сколько бы мы его не ругали) . В итоге мы придем скоро к этому. И самое страшное- нас будут калечить за наши собственные деньги!!!! Сначала за деньги готовить врачей-убийц. А потом за деньги нас будут лечить. Хотя настоящие врачи все же есть и думаю будут. Многим из них я очень и очень благодарна!
Если обобщить, то не все идут по призванию, но есть в этой массе хорошие специалисты и даже очень....