Врачи, клиники, страхование

пдскажите лучшее стедство от молочницы! только не эти капсулы которые один раз пьешь! они все временного действия

Много всяких "деталей". Во-первых, молочница НИКОГДА не лечится однократным приёмом препарата, только снимаются ОСТРЫЕ явления. Во-вторых, молочница НИКОГДА не лечится только приёмом таблетки внутрь - нужно обязательно применять и влагалищные средства. В-третьих, молочница никогда не лечится только противогрибковыми препаратами - нужны витамины, восстановление функции кишечника обязательно, иногда противоаллергическая поддержка. И самое главное в-четвёртых: очень часто упорная, не поддающаяся лечению молочница может быть "сигналом" более серьёзных хронических инфекций (хламидиоза, например, и т. д.) , так что обязательно нужно развёрнутое бак. обследование. Ну и партнёра, конечно, привлекать к обследованию и лечению.. . ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Ульяна Пославская
Лучший ответ
деточка просто не тр----ся в и сразу после и не будет ее у тебя
А любые средства будут временными, т. к. иммунитета на молочницу не вырабатывается. более того, стоит Вам заболеть, пропить антибиотики или просто ослабнуть она будет тут как тут
лечить молочницу надо комплексно, начиная с мазка (молочница разная бывает) . обязательно лечение обоих партнеров, иначе не будет никакого толка
ну, для кого временного, для кого и постоянного! :0) Разборчивей в связях нужно быть, голубушка!
Микосист. все перепробовала а это оказалось самым что ни на есть лучшем
а че у тебя постоянно что ли молочница? тогда пропей не один день а дней пять.. и ее небудет
мне сразу помогло спринцевание ромашкой. денька через 3 всё прошло. не волнуйтесь.)
микосист
Можно попробовать спринцеваться слабым раствором марганца, а так же ромашкой, и мыться хозяйственным мылом, помогает.