Врачи, клиники, страхование

Подскажите моя подруга весит 110кг. она может нормально выносить ребенка

A.
Anastacia .......
Нет, вообще нет.
Наташа Голоменцева
Лучший ответ
Если ребенок не потеряется в обширных маминых внутренностях, то можно надеяться на благополучный исход беременности.
Тимур Сахапов
Если нет серьезных патологий, то почему и нет. Трудность в подборе мужчины, а все остальное не настолько страшно
Оксана Иванова
Моя родственница весит 130 кг, родила здоровую девочку 3.500,правда порвалась вся, ну это нестрашно .Ей тоже врачи говорили что нужно ложиться на сохранение что вы можете не выносить. А она не слушала их. А потом про ребенка говорили что он недоразвит и предлагали сделать преждевременные роды, что ребенок уродом родится и это на 5 месяце, это говорят из-за вашей полноты. Она их так послала, что до сих пор вздрагивают когда она приходит. А девочка просто чудо.
Теоретически может, но с учётом её веса, я думаю, что рожать сама она не сможет, будут кесарить, иначе сердце не выдержит.
Опасность нефропатии беременных.
Надавно, слышали, в Москве родила женщина весом в 200 с чем-то кг. Она, правда, сама уже не передвигается. Ребенок родился с маленьким весом - 2,5 кг.
Elena Torlina
смотря какой рост, может там 2 м. При таком росте нормальный вес) А так вообще же рожают и полные женщины и их кстати в России не мало, особенно в деревнях и ничего с ними и с детьми не случается.
такой вес уже отклонение.. о каком "нормальном" вынашивание и родах может идти речь
Илья Аникин
ни в коем случае
Рожают и такие, но ей нужно обязательно наблюдаться в женской консультации обследоваться, лечиться и выполнять все рекомендации врачей по режиму. питанию. У женщины с таким весом скорее всего есть проблемы со здоровьем и они чреваты осложнениями для самой женщины, ребенка. Могут быть проблемы с вынашиванием, в родах.
И не с таким весом рожают. просто тяжело будет.