Врачи, клиники, страхование

А не ох**ла ли частная стоматология с ценами?

на примере одной клиники: в сумме выручки лежит всего лишь 20% затрат на материалы, аренду помещения и 20% на ЗП сотрудникам...
****марина *****
Так не ходи в частную - ходи в государственную :-))))))))))))))
Кристина Зенкова
Лучший ответ
Я жду когда ко мне на операционный стол ляжет стоматолог ( Уж я ему удалю пульпу!) Удаление желудка, половины толстого кишечника ит. д. стоит меньше, чем пломба! Но это не они, а организация здравоохранения о....
Юрий Дзягун
и это не только в частных!!!!
Adik Tukeshov
А Вас насильно к ним никто и не тянет. Не нравится- досвидос-с.
не нужно всех врачей и все клиники в одну большую кучу сваливать! есть стоматология очееень дорогая ( я стоматолого и то мне кажется что не приемлемо и ненормально такие цены устанавливать, и есть вот такая про которую здесь кто-то написал 7 зубов за 1.500р это тоже не правильно, работать и делать такую большую работу за 200р зуб, нужно себя не уважать. Иногда приходят люди без денег и мы и лечим и удаляем, всегда стараюсь пойти людям на уступки, а здесь всегда только грязью любят поливать врачей! Только почему же вы не пишете про рестораны, где поесть сейчас по-минимуму 3000р или в магазин пойдешь просто за едой и потратишь 2-3 тысячи в день. Так что стоматология не исключение. Благо зубы не каждый день приходится делать. а если все лечить своевременно и ходить на консультацию, которая в большинстве клиник сейчас бесплатная, то совсем недорого будет получаться. А то сидят дома пока ворту 5-6 зубов останется, а потом удивляются почему имплантация такая дорогая?

А к такому хирургу, который пишет что я стоматологу на удаляю, вообще вы клятку Гиппократа давали? И не стыдно такое писать? Удаление желудка по нашему законодательство бесплатно!! !
Поддерживаю на все100% Елину Портнову!!!
Как известно - стоматологи жили прекрасно во все времена!
недавно протезировался сам - делал мост, а маме делали весь рот. керамика стоит порядка 3500 р.
нам понравилось - качественно и врач хороший. я считаю, для москвы недорого. а вообще, конечно, во многих частных такие цены загибали - просто хоть стой хоть падай.
если нужен контакт доктора- пишите, я отвечу по почте. а тот тут не приветствуется, кажется, писать телефоны и пр.
****марина ***** у нас тоже керамика стоит не дороже 3500р. бюгели и нейлон где то 10000р. да и в нашу клинику уже давно понявшие смысл люди из городов приезжают.
а вот в городских - это ппц просто. врачи на Х5 ездиют... что там говорить. а труды наврядли стоят такого их содержания.
Наталья Чипенко ну мой врач - он как раз в Москве.. а вообще, если есть время - многие едут за город, т.к. часто бывает дешевле. но нам вот повезло -нашли за приличные деньги, и ездить далеко не надо.
Если честно у меня сейчас волосы дыбом! Собираюсь летом идти делать зубы. Теоретически, со слов знакомых, должно хватить 40-60-70 тыс. руб. А у меня больше и нету. А что делать, если не хватит? А даже если хватит, это же бешеные деньги. А по госуд. полису ("бесплатно") имплантанты не ставят. Класс, да? У кого денег нет, пусть до смерти ходит без зубов. Зато налоги берут со всех, не глядя, что ещё ребёнка надо выкормить, вырастить и выучить.
Она не только частная охренела, но и государственная! Чтоб нормально вылечили надо помимо кассы заплатить!!!!
Да ваще: Работаешь на гавно, патом дети твои тоже работают на гавно, все вместе гавно едят, заболевают изза этого, лечатсья за бешанные цены, зубы лечат также кароче люди, ешьте салаты, там и полезного огого и не заболеешь и с зубами проблем не будет
Вообще, если честно, очень даже okhuella!!!!В военной поликлинике зубы делал: 7 зубов кариеса - 1,5 т. р. , во это я понимаю