Врачи, клиники, страхование
Что Вы думаете по поводу услуг бесплатной медицины?Есть ли такие услуги по факту и помогают ли бесплатно врачи?
Все зависит от человека, в платных есть врачи, которые лечат именно человека и в бесплатных такие тоже есть, но есть и другие, которые лечат свой карман от пустоты
Думаю, что всем будет лучше, если медицина перестанет быть услугой.. . И тем более бесплатной. Качественное бесплатным быть не может. Какое качество мед помощи может быть, если на прием приходят от 45 до 64 человек? Пять минут на прием пациента - что хотите об этом, то и думайте...
Бесплатный сыр только в мышеловке, особенно в наше время! Но есть исключения! Моя мама сейчас в реанимации, полностью бесплатно и качественное лечение! За что врачам огромное спасибо и спонсору!
да помогают бесплатные но как известно в семье не без урода всякие люди встречаются они же не роботы кто то квалифицированы а кто то просто распиздяй
Девиз- "Лечиться даром- даром лечиться! " не для всех. . Настоящий ВРАЧ в лечение вкладывает часть своей души, которая не продается, для них другое-" Светя другим, сгораю сам! "
Екатерина Наумова
А те, которые из платной медицины, у тебя любую болезнь готовы найти, чтобы потом на тебе заработать
Бесплатная медицина это конечно очень хорошо. Только где она? Куда не пойдешь везде надо положить в карту..
Ольга Дятлова
Неужели так все запущено?! А Вы не пробовали не класть? Вот у меня на приеме в пятницу было 64 человека - видимо среди них Вас не было...ни разу :-))))))))) а лечение назначаю всем добросовестно - были б деньги у пациента на лекарства и немного памяти, чтобы не забывали принимать...:-)
какие могут быть бесплатные врачи. если сначало надо закончить школу-она платная .сдаешь деньги на всякую всячину. затем надо закончить медуниверситет где опять же все платное. какой же может быть минталитет у врача после этого. он везде деньги платил теперь ему их надо заработать .
"Как плачено, так лечено" и это не о взятках врачам, а о диагностике в первую очередь.
Я не люблю медицину вообще, а платную втройне
Бесплатная клиника:
- Доктор, у меня болит где-то здесь.. .
- Хорошо, сейчас я вам выпишу какие-то таблетки.
- Доктор, у меня болит где-то здесь.. .
Мне встречались в жизни хорошие врачи и платные и бесплатные. Повезло.