Врачи, клиники, страхование

Что это такое?У меня месячных небыло 1.5 года.Хотя раньше они шли нормально.ПОМОГИТЕ!я боюсь что не смогу иметь дитей.

Masha Masha
Если полтора года их не было и Вы не переживали, то что изменилось сейчас? Это же такая сфера, в которой надо сразу реагировать, мало ли что. Они по разным причинам могут пропасть - общее истощение организма, к примеру, или гормональный сбой, или ожирение в тяжелой форме, или онкология какая-нибудь. Не шутите с этим, потом пожалеете, да поздно будет. Если уже не поздно...
Натали Пушкина
Лучший ответ
мы с тобой товарищи по несчастью ((( ужас просто. . но наладится всё - ты верь.. . и лечись
Aisulushka Isina
и ты тут, а не у врача?? ? значит, не очень боишься....
Юрий Павловец
Алина, может Вы ошиблись? Не 1,5 года, а 1,5 месяца? Или неужели за такой длительный срок нельзя было посетить гинеколога-эндокринолога?
Евгений Онегин
Может быть обратится к врачу?
Чего вдруг стали беспокоится? Может там где вы живёте нет гинекологов ?
Сергей Матвеев
Сколько???! и ты до сих пор не была у доктора?? ? 0_0

наверное ты на диете???! питайся правильно и сдай анализы
а чего Вы ждете 1,5 года??? ?
или это после родов?
ужс... у меня тут 10 дней небыло у меня уже волосы зашевелились.... к врачу не вариант сходить?
похоже на дисфункцию. только полтора года-многовато для дисменореи
мда на задержку не похоже, вы бы уже родили))) Что бояться то, надо идти к врачу
Это скорее всего дисфункция яичников. Нужно сходить к гинекологу обязательно и пройти обследование. Чем раньше начнете тем успешнее будет результат.
бегом к гинекологу!!!!
такие вопросы не задают кому попало. к доктору...
срочно к врачу. вообще, это надо было сделать еще 1,5 года назад.
А может, ну их детей?
и вы до сих пор не обратились к гинекологу? БЕГОМ! Это гормональные нарушения
ВЫ в тайге живете? или не знаете что есть такие врачи как гинекологи?!
К гинекологу и онкологу. И бояться не надо. Если "что-то" есть, то лучше об этом знать. И лечить. Медицина сейчас неплохая, главное - найти хорошего и честного врача. Спроси у знакомых.
Александр &
тебе бы сначала к доктору, который мозги вправляет. сколько вам лет. может у вас их вообще уже не будет.