Врачи, клиники, страхование
Помогите. Я боюсь идти к окулисты
У меня было зрение -1 я уверенно что оно упало помогите, я боюсь не хочу знать что зрение ухудшилось, не хочу читать эти буквы
Ну и чего боитесь?
А если вдруг Ваша близорукость начнёт прогрессировать ещё больше до полной слепоты?
Так лучше пойти и сразу выявить патологию, чем потом получить ещё большие ухудшения зрения. Окулист это не стоматолог, не понимаю как его можно бояться.
Молча идите к окулисту и не бойтесь.
Замалчивание проблемы проблему не решает.
Тупой подход.
Можешь не ходить. Потом не ной.
Тупой подход.
Можешь не ходить. Потом не ной.
можно, конечно, как страус, голову в песок и не видеть проблемы. Но лучше раньше выявить проблему и меньшей кровью её вылечить. чем потом с палочкой и собакой-поводырём ходить
не ходи
Покусают они Вас что ли?
Не ходи, жди пока ослепнешь
Не бойся, мы с тобой.
Иди не бойся. Или еще хуже зрение будет
Добрый день! Регулярные визиты к офтальмологу не менее важны, чем необходимые прививки и регулярное посещение педиатра. Все врачи-офтальмологи настоятельно рекомендуют проходить обследование зрения регулярно. Дело в том, что причины падения зрения могут быть разными и человек долгое время может не подозревать о том, что у него наличествует глазное заболевание. А ведь без своевременного выявления многие заболевания зрительной системы могут привести к очень серьезному ухудшению зрения, а нередко, и к слепоте.
В Вашем случае, возможно, речь идет о прогрессирующей близорукости. Оставлять без внимания специалистов прогрессирующую близорукость очень опасно, так как такое состояние зрительной системы постепенно может привести к необратимым изменениям центральных отделов сетчатки и существенному снижению зрения. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендуем прийти на очный осмотр к окулисту.
Пока ты видишь окулиста, всё не так уж и плохо
да