Врачи, клиники, страхование

почему вы нас, стоматологов, бойтесь?

стоит им услышать слово "стоматолог", однозначно говорят, ой я вас боюсь...(((
Кл
Клава
да только подумаешь и уже боишся. А как встанешь с кресла стоматолога то думаешь ну чего ж я дура то боялась.
Александр Безкревный
Лучший ответ
Ой, вы такие счета за свои услуги выставляете - как будто номер телефона... только поэтому и боюссс )))))))
Потому, что на меня анастезия не действует,
...под общим наркозом, не боюсь.
А я думаю ВЫ не стоматолог.
Вован Клёпов
я не боюсь)) ) а очень даже и лу))))
Я не боюсь, одно время зубы ходила лечить как на работу. Для меня аргумент остаться без зубов сильнее любой боли, и потом у меня была желчно-каменная болезнь и посравнению с тем какие боли от камней зубная боль это просто щекотка
вы делаете нам больно
Алёна Панова
мы просто боимся своей боли и вида острых предметов чужих руках! это приводит к страху!
Обожаю стоматологов. Что бы мы без Вас делали?
коллега, согласна полностью с вами. скорее всего, боятся боли, которую на их взгляд мы им причиняем
M_
Mika __
Дайте хотя бы телефончик и фамилию, имя хорошего стоматолога, и я бояться точно не буду.
А кто Вам сказал, что все боятся? Я, например, очень даже ровно отношусь и к стоматологам, и к зубодробильным процедурам.
Ну а чего приятного -- сидеть с открытым ртом продолжительное время. Ну и больно все-таки.
а вам когда нибудь, нерв выдерали сверлом? нет, а мне да, поэтому и боюсь (
Ну я ОЧ боюсь уколов, поэтому если есть возможность не делать его, то не делаю. Следовательно, лечить больнее, да и страшно, что от боли дернешься, а сверло щеку продырявит)) )
А на самом деле, лично я боюсь не стоматологов, а плохих прогнозов насчет моих зубов и БОЛИ.. уж слишком много там нервов расположено ((
Ирина Бабенко
это все с советских времен, наверное. когда такой техник не было
Axel Lock
просто они не умеют вас готовить =)

а если серьезно, если я возьму в в руки бензопилу и буду ей ковырять в людях, меня наверно тоже боятся будут =)
я не боюсь)))))
наверно не стоматологов, а лечения. сама не знаю почему начинается трясучка только от мысли что нужно идти лечить зубы.
Sholpan Yesenbek
не вас, а то что у вас в руках!))))