Врачи, клиники, страхование

почему бесплатные врачи такие буки?

зарплата низинька низинька.. мотивации работать нет совсем.. хотя это их не оправдывает... потому что никто их насильно не толкал в больницы, все таки это не овощи грузить...
Михаил Патефонов
Лучший ответ
чтобы душевно беседовать, врачу для этого нужно время, а не 15 минут что отводятся на пациента. оставаться ему в своё личное время ради нас---согласитесь это глупо. За 15 минут ему ещё надо кучу бумажек написать
Борис Дмитриев Какие 15 минут?!15 минут-это роскошь!У окулиста в районной пол-ке на приёме 40-60 человек.3 минуты на человека!Разобраться с диагнозом за это время,да и за 15 минут-НЕВОЗМОЖНО.
Это не от бесплатности зависит, УВЕРЯЮ ВАС!
Все от человека зависит!!
Айгуль Зобнина
Гульнара Ескабулова Извините, Вы давно были в наших поликлиниках?
я недавно маму водила и встречала....если по Вашему, то не увидела ни ОДНОГО человека.
поверьте что платные врачи точно такие же и хуже того их голова занята не тем как личить а тем что еще придумать чтобы заплатили по больше. 90 % нашей медицины как было так и остается машинами по выписыванию больничных.
Артур Франц
замученные проверками за мизерную зарплату
Янна Чехова
чего вы к врачам докапались? Вы что ль работаете нормально? все трыня кие они плохе а то что они жизни спасают всем пох .Бесит. а в моей поликлиике все врачи шикарные хотя она обычная беспатная
Леонид Немчин
Санжар Турдукулов Если вас бесит, не отвечайте на данный вопрос и категорию "Врачи, клиники, страхование" обходите стороной.
Они делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем !
Сергей Чурашов
Светлана Рябова В России вс этим занимаются.. потому им кажется что живут в самой лучшей стране
Анна Гирсенок а между тем к вам за помощью идут, а вы делаете вид что помочь пытаетесь?
Анна Гирсенок а вы хотели пошутить? было бы смешно если бы не было так грустно....
Да мы еще и ВЕДИ и АЗ, а заодно и глаголь, если платить нормально будут.
Ахат Гафуров
а вы бы стали за тысячу рублей в месяц рассматривать всякие болячки и мило улыбаться, а?
Кирилл Петров
Санжар Турдукулов Ну, скажем, они не тысячу получают.
Айгуль Зобнина Что-то Вы преувеличиваете (точнее преуменьшаете)!
Столько даже санитарки не получают!
Артур Франц павел харош гнать пургу. когда простая медсестра из онкоцентра просто раз в год меняет машины на 7000 р. в месяц . видимо у нее большие скидки .
Кирилл Петров смотря какие больницы? и какие города? какие врачи? базара нет, если ты занимаешься пластикой лица, и делаешь опреации каким нибудь богатым....вопросов нет!
Анна Гирсенок к бесплатному врачу идут тоже не миллионеры и идут те кому нужна реальная помощь, а доброе слово тоже лечит, но чаще попадаешь на равнодушие....
Потому что они на всех обижены.
Марат Юсупов
Ну вот Вы сами кем работаете? Ну например, автослеасарем. Представьте, что Вам за за зарплату 15000-20000 руб. надо в день ремонтировать по 20 авто и качественно. Вы это не сможете физически. Или представьте, что Вы на своей работе за такую же зарплату должны выполнять объём работы в 50 раз превышающий норму. Тоже на всех бросаться начнёте. Понять и человека можно только побывав в его положении.
Анна Гирсенок а если воспитатели из-за мизерной зарплаты начнут на детей бросаться, тоже будете понимать?
Анна Гирсенок ну и разве это можно понять? нормальный человек так не сделает....а врачи и воспитатели должны быть нормальными
не все) недавно была в районной п-ке проф осмотр проходила) и не хуже чем в платной, поверьте)
Анна Гирсенок пока здоров не все так плохо кажется....
Буки?)) ) Это по-моему слишком слабо сказано.. . Циники. .
Потому что думают не как вам помочь, а что на ужин покушать
Алла Лучик
Они копят человеческое тепло на оказание платных услуг.
Лилия Колинчук Спасибо! Я там работал админом одно время...
Им денег мало платят, вот и ведут себя так
Потому что работают за гроши
Galina Hernova
Артур Франц юлечка не надо рассказывать страшные истории про голодающих мед.работников и сотрудников гаи
Анна Гирсенок можно подумать все остальные чисто миллионеры
НЕ все врачи, и не везде! Не надо обобщать. Они получают копейки, и работают с утра до вечера. Надо их понимать.
Anis Mansurov
Санжар Турдукулов А они нас понимают?
на халяву и уксус - СЛАДКИЙ
Алекс Гордон
а вы поработайте пару лет бесплатно (или на зарплату - 2.500), при этом не получая никакой отдачи или, чаще всего, хотя бы человеческой благодарности - и поймете почему)
Санжар Турдукулов врачи не работают бесплатно или за 2500.
Взятки ждут а не дашь, и смотреть не будут. Все ссылаются что зарплата у них низкая, а у нас что высокая .
Где же их клятва Гипократа?
Y=
Yanochka =**
Почему волки злые? Потому что голодные! Тоже самое и люди, и не только врачи.
А их прикармливать надо, коньячком, конфетками.. . Глядишь и подобрее будут.