Врачи, клиники, страхование

А у нас бесплатные врачи все такие равнодушные или только до момента пока им не даш денег

Kolya Bilyo
Или знакомый или деньги, врач по призванию редкость, но мне такие встречались.
Маргарита Хорошун
Лучший ответ
врачи все разные
а вы чем занимаетесь. всегда радушный наверное, улыбаетесь. всех облизываете. проникаетесь состраданием, решаете проблемы. Я куда ни приду-везде хамство или в лучшем случае равнодушие, даже в банке--когда приношу им деньги на депозит. на которые они живут--мне рожи надменные корчат. так что что-то происходит в наших людях и что-то надо менять
Канатбек Исин
И платные тоже.. . Устали мы исцеления от вашей безответственности искать.. .
Все вы прекрасно знаете, чем данный приход к врачу обусловлен, но не хотите
решать эту проблему сами.. . Зачем, когда врач, "НУ ПРОСТО ОБЯЗАН" исцелить.
Марина Гукиш вы это о духовном в том числе? я согласна. большинство моих походов к врачу были обусловлены ошибками поведения, пожеланием зла окружающим и тд. проще говоря - не хочешь мучаться печенкой - не пей, не хочешь лечиться от бесплодия - не делай по молодости абортов и т.д. только кто б в юные годы по башке мне треснул и сказал, что хорошо, что плохо..напротив...но иногда бывают среди людей и врачей исключения, бывают. и не хочется встречаться с врачами-исключениями.
бред какой то народ несёт походи к ним на прием, просто посиди с ними месяц и сделай выводы- они все замордованные проблемами всякими и проверками
Дима Акулич
В чем же заключается их равнодушие? Если в том, что что Вы "приобрели" болезнь, то здесь они ни в чем не виноваты. Это равнодушие многих людей, которые не задумываясь о последствиях зачастую "насилуют" свой организм - вот это явное равнодушие к своему здоровью. Во-вторых обязанность врача сказать как лечить, а решение лечиться или болеть принимает каждый самостоятельно. Чтобы отслеживать лечится человек или нет, нужно иметь домашнего доктора.
Tatyana Б
Появление у них денег ума не прибавляет. А так конечно да, кому охото за бесплатно лечить.
Islom Bobonazar
Нет, не все. Зато платные врачи всегда неравнодушны к нашим деньгам, а не к нашему здоровью! ))
надо было учиться на врача... .
....и это не гарантия от всех болезней....
Стас Золотой
Деньги играют свою немаловажную роль
даш на даш)))))))
у нас вся страна равнодушная, чего к врачам прицепились
Очень хочется верить, что не все. Но жизнь показывает: плати - не плати - результат лечения одинаков, только условия разные!
Денис Елдашов
А почему Вы считаете, что врач, который сидит в поликлинике - бесмлатный? Вы все налоги платите, на налоги у нас поликлиники и содержатся. Дело не в деньгах. Есть врач, к оторый за деньги и без денег рабтает одинаково хорошо. ЭТО ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ! а есть, кто в случае получения наличности от Вас все равно ничего не сделает. Поверьте, проблема взаимоотношения врча и пациента общая. А скажите, в других профессиях неравнодушных и компетентных очень много?
Л.
Лариса .
ну, у меня почему-то так: если оденусь прилично, пахну хорошо, причёсанный, приглажнный - меня врачи не любят. А когда чё-нить попроще надеваю, весь лохматый, бомжеватого вида - чуть ли не зацеловывают
и после того момента тоже, а частные - не факт, что хорошие спецы
Да! Да! Да!
до денег, а потом их желание помогать вам будет зависеть от суммы
Я не думаю, что если вы дадите деньги вас лучше лечить будут, если он дуб в своей профессии, то хоть за деньги, хоть без денег, эффект будет один. А в поликлиннике очень сложно работать видеть почти каждый день одни и теже лица, которым делать нечего ходят в поликлиннику, как на прогулку, ещё и с постоянными придирками. А большенство людей деградировали, очень сложно с такими общаться, поэтому врачи в поликлиннике кажуться равнодушными, особенно к концу рабочего дня.
Илья Кожин