Врачи, клиники, страхование
Какой врач самый "страшный"? )))
Хирург! Ему бы только что-нибудь отрезать !
троечник. Я бы сказала "двоечник", но такие до диплома просто не выдерживают - отсеиваются.
Конечно стоматолог.
онищенко
который купил ДИПЛОМ !!!
Страшными только волки в лесу бывают.
Стоматолог !
согласна, хирург-стоматолог!
Проктолог, стоматолог, патологоанатом
Стоматолог
Стоматолог и ГИНЕКОЛОГ.. ненавижу этих врачей.))))
Некомпетентный, равнодушный и кто при всём этом взятки берёт.
Зурабов!
А по мне, так ветеринар самый страшный:))
Это пьяный хирург. Стояли в одном поселке я на буровой получил пойнарит (под ногтем) . В больничке вышел хирург здоровый такой, руки трясутся, ножницы ходят. Понял, что ничего не получится: зашел за занавеску звякнул мензуркой и вышел как человек - чирк и готово. Анестезию принимали уже вместе - и у врачей и у геологов спирту не мерено тогда было.
Наташа Крицкая
У пьяных хирургов руки не трясуться, трясуться у трезвых.
Самый "страшный" врач - паталогоанатом! К нему на прием ни один человек записаться не пожелает.
тот который нихрена не шарит
Стоматолог
...Ну и проктолог, наверное, страшный
При одном слове "СТОМАТОЛОГ" я готова упасть в обморок!
тот, к которому идешь на прием
Проктолог - он ф попках ковыряицца. От одной мысли, что придется становиться в позу "подбитого танка" без штанофф и докттор полезет в мою святая святых.... Бррр
СЫТЫМЫТОЛОГ и ПРАКТОЛОГ
Стаматолог и гениколог
Страшнее стоматолога только проктолог.
Который равнодушен к пациенту.
Стоматолог!
зурабов
безграмотный
Который ФГДС делает.
Дарья Ярмак
хи-хи-хи... ЭГДС
Виктор Мурашкин
именно ФГДС
Стоматолог!!!!
Поталогоанатом .
Страшнее врача, который не знает своего дела - нет!!!
который ни хрена не знает и при этом пытется лечить.
СТОМАТОЛОГ!!! меня даже просто при упоминании перетряхивает