Врачи, клиники, страхование
Широкие бедра((( помогите
Я парень 19 лет, у меня очень широкие бедра. По бокам сильно выпирают тазобедренные кости, сами кости а не жир и не мышцы! В ширину 34 см, в обхват 91 см. Из-за этого я очень стесняюсь появляться людям на глаза, боюсь ходить где много народа, выбирать одежду очень сложно все брюки, джинсы обтягивают, потом растягиваются, смотрится по уродски, это ужасно. Что можно сделать, можно их как нибудь уменьшить, и как с этим жить? Спасибо!
В мире есть полно наций, где бёдра у мужчин гораздо шире, чем бывает у средних европейцев, и именно из-за широкой кости. Сразу приходят на ум египетские копты и часть арабов, большая часть финно-угорских народов и американцы.. . Видела всё это лично. И поверьте, никто там "не парится", что широковат в кости, и вы - не парьтесь!! ! Донт ворри - би хэппи, как говорится! (Не парься, а будь счастлив! ) И у нас таких парней не мало, ведь финно-угорская кровь в нас родная! А в нашем холодном климате только такие люди хорошо сохраняют тепло в морозы и выглядят крепкими и выносливыми! Всё это нормально! Главное, жить и радоваться этому миру и ЖИЗНИ самОй уже хотя бы зато, что ТЫ ЕСТЬ на этом прекрасном белом свете!! !
(А штаны носи пошире, например, чем-то похожие на рэперские, или любые грубоватые джинсы, а не лосины с велосипедками - эти кого угодно подают не в выгодном ракурсе! )
А мне никогда не нравились и не нравятся молодые люди с узкими бедрами. Не комплексуй! Ты же не модель!
У тебя подростковое расстройство- дисморфофобия (не любовь своего тела) Это пройдёт
надо просто накачать плечи и предплечья и грудные мыщцы! и будешь мачо-мэн!
плечи станут шире чем бедра - а это норма.
Да ничего не делай, все в порядке. Ты такой-какой есть, кому не нравится-пусть не смотрят. А очень многим женщинам это нравится. так что не комплексуй
Ха насмешил мне 16 у меня ширина бедер 37 и обхват 93 + узкая талия и грудная клетка, и талия уже там где у женщин ничего живу, и джинсы узкие меня усраивают
мне кажется вам не стоит так страдать из-за этого. и джинсы бывают не только обтягивающие. и может вам стоит поправится на несколько килограммов
поднабери вес, начни ходить в качалку, тем самым увеличишь расстояние плеч, самое главное не унывай, радуйся что видишь солнце, радуйся что дышишь, а на свои бëдра забей огромный...