Врачи, клиники, страхование
Россияне а вашим врачам грош цена. почему? вн. а нашим в Грузии честь и хвала.
ребенку в Белгороде не смогли диагноз поставить и лечили чуть не убили а в Грузии за неделю врачи на ноги поставили.
Уважаемый, ВЫ не правы. Везде есть и хорошие и плохие врачи. Пословица ведь не зря сказана "В семье не без урода". И по нескольким врачам судить обо всех не правильно. Мне в жизни попадались только хорошие доктора, именно доктора!! !
Желаю зоровья вашему ребёнку. Будьт здоровы!
Чо, кушать хочется?? ? При Вашем президенте любой "русский"- шпион.. . Грузи
те, хоть прибытием "лично Господа"... визы для "общения" всё равно не откроют.. . Да, за "козла" хоть кто-то должен ответить...
Ты решил здесь такую же байду развести, как на ОПСМИ? А зря...
дело не в стране и не в национальности! все дело в таланте и профессионализме врача!!
Да Скоро у них много работы будет !
Ойли-ойли! А что ж сами грузины едут лечиться в Россию? Сам периодически веду граждан Грузии, они много веселого про медицину Тбилиси рассказывают.
Тогда лечитесь у себя, удачи!
Зря.... Это не вопрос, а вообще-то надо выкидывать таких.... Ну и вам не хворать и лечиться только у грузинских врачей, раз вы наших не любите. Но ох-не зарекайся....
А вам -грузинам, лишь бы повод был к России " прицепиться". Даже день мед. работника решили не пропускать
"Россияне а вашим врачам грош цена... " - и это говорит настоящий врач???? правописание подтяните и ...успехов!!!!
Тогда почему от вас к нам едут лечиться, да и учиться тоже?