Врачи, клиники, страхование

Плохо слышать стала, уши болят, зуд в нутри борную закапывала, все равно болят, посоветуйте лекарства

Лора в больнице тютю
Возможно у вас отомикоз. Если да то грибковые массы закрывают вам слух в виде пробок. Так же исключить нейросенсорную тугоухость. Короче к лору.
Александр Терентьев
Александр Терентьев
11 943
Лучший ответ
купи в аптеке ушные свечи и действуй по инструкции. бери конусообразные - лучше.
может у вас просто пробка серная? или вы все-таки недавно простывали? блин, я знаю как вам плохо-сама недавно мучилась, но у меня само прошло, несильно было и то... бр-р-р... если вы думаете, что это осложнение, отит, то попробуйте листик герани (нецветущей) закладывать (только не делайте слишком маленький кусочек и глубоко не суйте, а то можно и не вытащить) и еще закапывайте капли "отипакс",они и лечебные и обезболивающие.. а к лору надо во что бы то ни стало попасть-пробку сами не вытащите, а если восполение глубоко в ухо ушло, то и правда можно оглохнуть... хоть за деньги, а че поделать? здоровья вам)))
проблема со слухом- это не шутка, срочно обратитесь к врачу, а борную не капают, а кладут в ухо смоченный ватный тампон
Виктор Ятченко
Виктор Ятченко
17 908
Топор или гильотина точно помогут.
Немедленно к врачу! И не занимайтесь самолечением, это может Вам дорого обойтись. С ушами не шутят, запущенное воспаление чревато серьёзными осложнениями, вплоть до менингита. Пожалейте себя!
Никита Павлов
Никита Павлов
9 968
Господи, к специалисту надо, причём к хорошему и как можно быстрее. Так ведь недолго и слух потерять! Ну, у Вас в больнице нету, но где-нибудь-то есть: в райцентре, в области, в другом большом городе.. . Сейчас за деньги можно к любому, самому лучшему попасть. Я так из-за дурных врачей чуть, вообще, не оглохла: только в ЛорНИИ смогли правильный диагноз поставить.
Обратитетсь к врачу: только специалист может дать рекомендации и прописать курс лечения. То, что хорошо одному, другому может не подойти. К лечению надо подходить с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. И только врач может определить. что и как. Он же несет ответственность за ваше здоровье. Любая самодеятельность и следование советам посторонних, далеких от медицины людей. - может привести к печальному результату и винить тогда вы сможете только себя.
может серная пробка, лор бы промыл, а сама вряд ли сможешь, но попробуй со шприца под напором кипяченной водой промыть. Шприц без иголки, конечно.
молоток - лучшее лекарство
Камфорное масло. Но самое главное не ковыряй в ушах спичками и тд. и тп. А просто мой их пальчиками сколько достанешь и забудешь про них, это я тебе говорю .

Похожие вопросы