Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте лекарство,которое улучшает память,ускоряет мышление итд,что бы легко все училось и понималось.

1 точка. за ухом озвышение, прижать указательным пальцем и с нажатием вращать 10 раз в одну сторону, 10 - в другую. 2. Козелок прижать... (см. выше). 3. Ухо взять в руку, как в раковину и с некоторым усилием вращать.. . Все - симметрично, ессно. Если с 3 лет каждый день (занимает около 2 минут) - вырастет Нобелевский лауреат. А у вас просто улучшение мозгового кровообращения, отличное самочувствие, + все, что вы заказывали. Еще - учите языки!
Анастасия Слюсарь
Лучший ответ
фенотропил
Федя Кожокар
Лучше всего таблетки Гинкго-Билоба (Эвалар) .
Пороверено на себе, на сыне- школьнике, на дочери - студентке и на бабушке которая по возрасту стала все забывать. На всех действовало.
сахар - рафинад..
кушайте чистый черный шоколад - отлично помогает
Ludmila Negoda
Глицын в таблетках. Можно по 1 таблетке под язык до полного растворения 4 или 5 раз в день.
Лицитин в крупке, если достаните.
витамины содержащие глутаминовую кислоту ("Квадевит", "Глутамевит")
Саша Щупак
учите наизусть.
Олег Лыжин
Спросите Вашего голландского доктора как он относится к ПРОНОРАНУ
1 тбл. в день, курс - 6 мсц.
Чтение.
В природе существует рецепт основанный на сахарной свекле. Этот лекарство позволяет не только улучшить память, но вспомнить то, что давно позабыл.
Но, к сожалению, сейчас у меня нет этого рецепта. Этот рецепт знает моя бабушка.
Морковка, можно лукум с чаем попить. А ещё настоящий горький шоколад. и постоянно тренировать память- учить стихи и всё такое
Я "Глицин" пью.
Игорь Горгуль
вроде Глицин
Я вообще не пью.
Чифир с сахаром, или другие стимуляторы, типа женьшеня.
Пирацетам - отлично помогает, но начинает действовать через месяц)))