Врачи, клиники, страхование
Можно ли доверять экспресс-тестированию всего организма?
Сталкивался и, довольно часто. Во-первых не надо путать диагноз с диагностикой. Диагностика - это ориентировочная оценка состояния органой и систем в данный момент. Но по полученным показаниям можно определить имеется проблема, или орган функционирует нормально. Еще одна особенность диагностирования это то, что отклонение от нормы можно обнаружить на более ранней стадии, чем по анализам. Я лично доверяю результатам диагностирования, проводимым методами "Фолль" и " Биорепер" с использованием адаптивных приборов "ДиаДЭНС - ДТ" и "ДиаДЭНС-ПК". Практически убедился в этом по результатам полученным более чем 50 человек.
Если есть настрой, давайте попытаюсь помочь разобраться.. . Уж экспресс-тестирование точно не поможет.. . Сегодня оно на вооружении в основном у БАДников- вот видите, как плохо было "до" и как хорошо "после" приёма их пре
паратов...
Нет.
Лучше сходите к цыганке. Точность такая же, но гораздо романтичнее.
Надо же как выкрутился предыдущий оратор! Диагноз он ставить не имеет права, т. к. не врач, а диагностикой заниматься ради Бога. И в процессе диагностики он выявляет не заболевания а ПРОБЛЕМЫ (очень модный сейчас термин, не влекущий за собой никакой ответственности - это же не диагноз) : с желчным пузырем, с печенью и со всеми остальными органами. И насчет ребенка без диагноза. Если врачи не понимают, что с ним, они должны направить его на консультацию или госпитализировать в стационар для обследования. Куда угодно - в областную детскую больницу, в Москву и т. д. А Вы как мать пободрее и понастойчивее трубуйте от них ясности и определенности. Не существует безвыходных ситуаций. Если есть подробности шлите мне мылом
безусловно нет.
говорят об общем, а нужно детально!
В медицине практически нет, методов обследования-показывающие состояние организма, за исключением Компьютерной томографии- не путайте пожалуйста с "шарлатанским методом" -компьютерной диагностики по Фойлю!
Метода по Фойлю- просто нет, это развод на деньги... .
Комлексная диагностика состояния организма, возможна лишь в мозге опытного врача, больше нигде.
конечно, "вы здоровы! ". поверили? вот так и с экспрессами в медицине
Конечно, нет. Найдут все болезни для данного возраста. Но есть ли они на самом деле? :)