Врачи, клиники, страхование

Доверяете ли вы

Насколько вы доверяете нашим докторам?
Пока доверяю на 100% только одному врачу. Всем остальным не доверяю вообще, если ставят серьезные диагноз, перепроверяю у нескольких других. Сколько раз меня это спасало от ненужного лечения.. . раза 4, как минимум.
~Anastasiya- Копа~
Лучший ответ
А не доверяешь, так сама лечись! Как говорится - когда леди выходит из дилижанса, скорость последнего - увеличивается! :-)))
Сергей Никитин
Больше некому.
Павел Фёдоров
Мне уже 4 раза спасали жизнь.. . Доверяю, конечно, и всегда надеюсь, что повезет с врачом. Мне встречались очень хорошие (в основном).
Наталя Щур
Однажды моему отцу врачи поставили неправильный диагноз и стали выписывать из больницы, якобы умирать, мы с большим трудом положили его в клинику, заново обследоваться.. дней 10 жили, как на иголках, и когда ехали к врачу на очную консультацию, были ко всему готовы, но доктор сказал, что это не их больной.. т. е. диагноз поставленный не оправдался, было другое заболевание, не смертельное.. конечно, без врачебной помощи мы никуда, но верить нужно только в свое желание жить..
Сабина Каурова
на 10% и ито далеко не всем
Oybek Sultanov
А у тебя есть возможность обращаться к ненашим?
На 90% где то
Не доверяю. Как показывает опыт, лучше усомниться и проверить
Tahmina Alikbaeva
Ребята, вы все правы! Но вы должны отдавать себе отчет в том, что мы не святые, мы такие же как вы, мы вышли из ваших рядов, мы живем среди вас, мы ваши дети, братья и мужья и т. д. , а значит все слабости и пороки, присущие вам, они и наши тоже со всеми выходящими отсюда последствиями. Правда последствия нашей лени, нерадивости или наплевательского отношения к работе (к счастью не у всех) иногда гораздо страшнее, чем у того же электрика, лифтера, водителя трамвая и т. д. , хотя последние тоже не имеют права так относиться к своей работе, но им как-то прощается, там попроще как-то.. . К сожалению, это наши сегодняшние реалии, тут ничего не поделать. Основное мерило нашего труда - зарплата, такая же как у представителей перечисленных профессий, поэтому требовать от нас какого-то другого отношения к работе глупо.
Елена Громова
да можно верить.
к сожалению медицина вышла на уровень обычного бизнеса ,
Три, всего три ...которым доверяю ...
Elena K
они спасли мне жизнь когда я родилась
на 70%
Знаете доверяй, но проверяй.
Если честно я очень намучилась с этими неправильными диагнозами, в больницу стоит только попасть и сразу же узнаешь что у тебя полно болячек.
У них как то наооборот, если болит иди домой, а если ничего не болит начинают от чего то лечить.
Вот я обратилась с симптомами апендецита, а мне сказали иди домой водички попей, у тебя отравление.