Врачи, клиники, страхование

Доверяете ли Вы частным и дорогим лабораториям?

Услышала от одной мамы, как она в 3х местах сдала анализы ребенка, при темп. 40.Что сильно расстроило - в частной, где в 10 раз дороже - результат был вообще не достоверным. А ведь многие врачи именно там советуют сдавать, доверяют тем лабораториям.... А потом какие диагнозы рисуют?
Pomenshe slushaite vsjakie uzasi.
Ja bi doverilas proverennoi labarotorii i proverennomu vremenem vrachu.Kotorij mne i posovetuet- kuda poiti.
I ..ne vpadaite v paniku .
Mihail Boldisor
Лучший ответ
Ирина Канахина Это реальные ужасы.
Реально ли при воспалительном процессе, при темп. 40,чтобы все показатели были в норме? И в то же время, в гос. выявили все...?
У нас в них нет необходимости.
Софикунчик ))*
Доверяем. В них и ходим.
Oybek Imomov
Доверять надо. Они дорожат своей репутацией.
Знаете, в бюджетных отношение к работе соответствует зарплате. Какая зарплата у них всем известно.
А в платных всё двояко. Те же врачи (на 90%) просто подрабатывают, зато знают что если плохо будут выполнять обязанности то к ним народ не пойдёт, соответственно, денег почти не получат...
Такие же раздолбаи но стараются (хоть!) подзаработать...
Ирина Канахина Ну да.
Иногда смешно слушать: идите в частную, там врачи лучше... А там на самом деле те же врачи, на дополнительной подработке.
Как бы оплачивать лишь за шик..
Доверие - вопрос второй. Мне интересно: как эта мама смогла сделать вывод, что результат неверный?
Ирина Канахина Потому как врач ее направил в другую лабораторию (увидев тот нереальный результат, впечатление-что от балды все написали, по нормам). В итоге они в больнице оказались.
Было дело, при плохом анализе перепроверяю в другой. И порой дело не в ошибках, а в отличительных стандартах.
Ирина Канахина тут иначе было - в гос. показали воспаление, в частной -100% здоров.
Реально ли при темп. 40 и воспалительном процессе - чтобы лейкоциты и прочие были в норме?
на диагностику не ходила а в стоматологии пломбы хорошо держатся и в государственной клинике врач норм поставила и в частной передние зубы благодарна
Только Господу, всё знающему и всё видящему... А что это лаборатория может знать КОНКРЕТНО о Вас, кроме, Вашей наивности и платёжеспособности...
Частным - нет.
Хозрасчетным - да.
Юля Клепикова
Не доверяю поликлинике, там все реактивы просроченные и анализы не правильные 3 раза уже так было Миелоциты показывали, эпштейн барра, гемоглобин 100 а через неделю уже был 130 с чем-то чего в принципе не может быть
Жаник )))