Врачи, клиники, страхование

Доверяете ли Вы нашим поликлиникам, или пользуетесь услугами частных врачей???

Nataly Nata
Поликлиникам доверяю, но чаще пользуюсь услугами частных врачей, потому что в нашей поликлинике есть далеко не все специалисты, это раз, а во-вторых, к тем, которые есть, надо очередь за талончиком идти занимать в 6 утра, да и в очереди потом сидеть придется неизвестно сколько.
Migosh Kz_001
Лучший ответ
врачи работающие в обычной поликлинике подрабатывают в частной! вы что считаете что в платной поликлинике врачи с особыми заслугами????
Олька Панюкова
Ходим в районную поликлинику, а все анализы сдаем в платной.
Альфия Дианова
смотря какая ситуация, чаще к частным
Асхат Карлыгаш
НЕ доверяю и НЕ буду доверять!!! Хотя раньше слепо верила гос врачам.... и обожглась.... У меня был период, когда мне не хватало кислорода и я начинала задыхаться.. Врачам в поликлинике проще всего было списать всё на мою психику (хотя ничего "психичного"за мной никогда не наблюдалось, а даже наоборот -отличаюсь спокойствием удава). Вот мне и прописали добрые доктора всякие успокоительные... Но мне не помогало. Когда обратилась к частным врачам, оказалось что проблемы с сердцем, которые при обследовании не возможно было не заметить...
У нас хорошие поликлинники и детская тоже. Врачи там замечательные, поэтому в частные не ходим.
из частных пользуюсь пока только у стоматолога. и если честно если бы была такая возможность предпочла бы только частную медицину. для всей семьи - свои врачи и, как мне кажется, если люди заинтерисованы - то качество на порядок выше.
Manuchehr Muhtorov
я всё-таки в поликлиннику, частные врачи в нашем городе оставляют желать лучшего
хочу только к частным, но и среди них иногда такие кадры попадаются!
Поликлиникам. Там хорошие врачи, только вот к ним не пробиться, поэтому приходиться поближе знакомиться путём подхалимажа и подарков!
Aian Kabylbek