Врачи, клиники, страхование

Кто нибудь проходил компьютерное тестирование организма? (вн.)

Это правда, что за час без сдачи анализов (как это возможно?), можно получить полную картину состояния всех органов организма, узнать анализ крови без её забора, выявить микробную флору и определить причину аллергических реакций? Не развод всё это? Как ожно без анализов все это определить? Поделитесь знаниями и впечатлениями, если проходили такое. Спасибо.
Проходила через этот аттракцион по отъему денег у доверчивых граждан. Набор болезней - стандартный для людей живущих в крупном мегаполисе. Ну и соответственно эти болезни можно вылечить только чудодейственными БАДами, которых мне и впарили целый мешок. После такого "лечения" пришлось неделю полежать в больничке.
Василий Губин
Лучший ответ
Лучше сходите к цыганке. Эффект тот же. но гораздо романтичнее.
когда-то давно пробовала, результат - болезни типичные: аллергия на бытовую химию и пыль, предрасположенность к гастриту и еще парочка подобных заболеваний, уже не вспомню. короче все такие заболевания практически у каждого в той или иной степени присутствуют. не тратьте свои деньги на эту ерунду.
кстати, не так давно был док. фильм по ТВ, там было сказано, что эти компьютеры сертифицируются как счетно-вычислительная техника (ну как тот же калькулятор или комп, что у вас дома) , а не мед техника. а открыть такое дело может любойне имеющий мед образования. купил комп и программу, зарегистрировался как ЧП и вперед, главно не потреблять слова медицинское облследование, потому и комп. тестирование называется, и лечение, потому и предлагается поддержать организм, а не лечить.
Rina Kopbayeva
не ерунда. но они разные. есть такие, что выявляют начальные стадии болезни. УЗИ не видит, а это даст результат. Например так человек (женщина )пришла, сделала такую диагностику, ей сказали что показатели начала миомы, она сказала, что недавно делала УЗИ и ничего там не нашли. Короче не поверила, сказала ерунда все. ушла. Только пришлось вернуться через 6 месяцев, чтобы уже лечить ту самую миому. Вы тоже можете подождать, когда Ваши болячки будут хроническими. Вообще смотря кто делает эту диагностику. Могут быть и мошенники.
Yermek Zhumagulov
это не ерунда, если интересно, то напиши, просто они разные есть, надо понять про какую вы пишите, есть дигностика, которая основана на том, что любая клетка имеет свою длину волны, и вот по этому и ставиться диагнозы
подробнее могу написать на мир
Гумосин Иван
Все это туфта! По поводу крови не знаю, такое не делала. А про органы начинают всю ерунду говорить, а потом лекарства рекомендовать, такую кууууучу. И все какие то необычные, целый лист исписали, говорят для поддержания организма. (я поняла так, что лечить эти лекарства не лечат, а вот организм поддержать не мешает)))
Сама не проходила, но думаю эта фигня основана на мед статистике и теории вероятности.
Nurl@n Dosk@r@ev
все это развод.... на деньги. была передача про это... люди по компьютеру одно лечат а по крови -все это здоровое...
Компьютерное тестирование это реальность, проводится для того чтобы выявить слабые места ,
а диагноз ставить дело врача .
Kymbat Zhankarina
Я проходила. Всё это чушь!!!