Врачи, клиники, страхование

Всем привет,сегодня был у стоматолога,ставили пломбу,врач спрашивал,типа потрогай языком,что бы не мешало ничего

Даже если бы вам была не назначена явка, вы могли бы сходить, и врач вам все исправит.
Гульбостан Абдуллаева
Лучший ответ
конечно подпилит, но если мешает немного, со временем она и сама сточится. через несколько дней.
реально.
конечно, если ты через 2 дня не сотрешь собственными зубами ее лишнюю часть
Света Учирова
реально. только стоматологи обычно не доверяют словам пациента, а просят черной калькой на пломбе пройтись и пломба окрашивается и видно, чколько нужно спилить
правильно, нельзя, чтоб пломба мешала
конечно реально
6 Кадров
Вот он те в следующий раз и подгонит её окончательно.
Херовый врач, у стоматологов есть что-то вроде гладкой кожаной тряпочки или шкурки не знаю как называется и после того как поставлена пломба он ее кладет на зуб и говорит прикусить, если на ней остаются глубокие следы, то пломба неровная и он ее подпиливает. А вообще конечно можно попросить ее подпилить.
Андрей Сумин
круто)))
Лариса Родина
Konechno! Eto vhodit v ego obyazanosti)
если идете к тому же врачу, то да, просто попросите
Roman Sverdlov
Завтра утром проверите, мешает она или нет. Если мешает, то скажите врачу-подшлифуют вашу пломбу
ну это для того, чтоб проверить, нет ли острых концов от пломбы, не режет ли язык, если найдется, то отполирует, и тут главное чтоб зубы все на место все ставились, т. е. чтоб рот полностью закрывался.... есть проблемы? то сходите к нему же, он исправит вам бесплатно... бывает, что в начале кажется, что мешается, а походя день другой все в свои места возвращается, ничего не мешает.... может быть что через два дня вам уже ничего не будет мешать....