Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.
Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Сон, в котором Вы смотрите сквозь стекло, означает, что Вашим надеждам не суждено сбыться. Если во сне Вы разбили окно или стеклянную посуду, то, возможно, Вам не удастся довести задуманное до логичного конца. Если Вы получили в подарок хрусталь, то Вами будут восхищаться. Видеть во сне сияющие чистые стекла означает, что Вам повезло с работой. Если стекла мутные, остерегайтесь сомнительных ситуаций.
Ну а собака- к другу ! =)))))))))))))
Сны
Видела во сне,крокодил кусал до крови мою собаку,появилось стекло и на нём пятно крови.
крокодил к врагу
собака к другу
кровь к родне
Возможно ваш враг сильне вашего друга, или вашему другу угрожает опасность.
собака к другу
кровь к родне