Сны

сняться сны каждую ночь,цветные и разные, и я их запоминаю...почему? как избавиться от этого? я ж не высыпаюсь!

У меня был период, что сны были не только были цветные и как явь, но там продолжала делать то, что делала днем.. .
Играть на фортепиано например, смотреть спектакли и части оперных постановок--меня так и спрашивали, когда же мозг отыхать будет?
цветное и озвученное и запоминала все очень подробно... избавляться не пыталась... Что же тут сделаешь... -это особеннсть моего мозга. .
днем от 6 до 8 часов за ф-но, а ночью опять-двадцать пять-продолжение "банкета".-..но конечно высыпалась как -то не очень.. .
сейчас думаю, что все-таки где-то мозг Ваш перевозбуждается
(может глицин попить, если Вас это беспокоит? его даже детишкам дают -только курсом по инструкции-сразу эффекта не будет.. )
А вообще я думаю, что Вы человек очень талантливый но может немного не умеете себя регулировать, что бы Вам это на пользу шло.. .
У Вас одна деятельность и мозг настроен на одну волну... может Вам в день задействовать несколько видов деятельности-Вы будете переключаться
и крепче спать (Вы не высыпаетесь не из-за таких снов, а от того, что Ваш сон не глубокий)
вобщем глицин и смена разных видов деятельности.. .
Мира с самой собой!! !
Татьяна Астанкулова
Лучший ответ
а мне нравится. как кино посмотрел, цветное и интересное. и я высыпаюсь.
Если не высыпаетесь -спать надо больше, ложиться раньше. А сны еще ни кому спать не мешали.)) ) Кроме кошмаров, конечно.
Лидия Кокарева
Елена Хныкина могз не отдыхает!!! и сны разные бывают и кошмарики всякие даже, муж часто будит ночью потому что кричу или плачу. а сплю нормально, даже днем бывает
Цветные сны-хорошо, а если цвета яркие-достижение. успех
Тебе терзает прошлое. Начни копаться в нём (также поинтересуйся родословной, мало-ли кто-то когда-то нагрешил сильно) .