Сны
СОН!!!!Крайне важно!!! Нужен знающий человек!
Мне приснилось, что в меня и еще 3 людей стреляют и ранят, 3 погибают, а я делаю вид что мертва. Нас убили для того чтобы отрезать руку для донорства какой-то молодой женщины и выбрали меня. Я смогла убежать через окно, я улетела, и когда летела в меня стреляли, потом я увидела церковь и подлетела к ней поцеловла распятье и успокившись, проснулась.
Стрелять значит кто-то на вас "охотится", вы кому-то нравитесь и он хочет быть с вами. Подумайте, кто это может быть?
Оч@ров@шк@ ............
а рука причем и рапятие?
Екатерина
Скорее всего это связано с вашей судьбой, крест и распятие - это судьба. Значит скоро встретите свою судьбу.
в вас стреляют - кто-то нацелился в вашу сторону. Вы можете стать жертвой удара, как физического так и астрального. Примите меры.
Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.
Если в своем сновидении вы обратили внимание на свои или чужие руки, то это говорит о назревших проблемах, а также о возможности или невозможности их решить.
Убегать во сне от опасности - знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении.
В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.
Окно во сне символизирует соприкосновение с внешним миром. Чаще всего такие сны говорят о том, что какие-то посторонние события могут отвлечь ваше внимание или даже вывести вас из равновесия. Вылезать через окно во сне означает, что посторонние события могут совершенно сбить вас с толку, поставив вас в крайне трудное и опасное положение.
Летать во сне, если полет дается вам легко и свободно, - это верный знак того, что судьба заботится о вас и сама открывает вам нужную дорогу. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.
В то же время, если полет во сне требует каких-либо усилий или вы просто опасаетесь, как бы не упасть, то такой сон является признаком несбыточных надежд и бесплодных мечтаний.
Церковь во сне символизирует вечные истины. Если в своем сновидении вы увидели церковь, то это означает, что вам пора подумать о душе. Как правило, такие сны предвещают неудачи и тяжелые переживания, но в то же время подсказывают и выход из затруднений
Распятие во сне - знак стойкости в страданиях. Похоже, вскоре от вас потребуется все ваше мужество, чтобы стойко перенести свалившиеся на вас тяготы.
В то же время, если наяву ничего страшного пока что не произошло, обратите внимание на тот факт, что крест на распятии означает запрет на какое-то действие. Скорее всего, сон предостерегает вас от каких-то шагов, которые, собственно, и могут привести к трагедии.
Подавленная сексуальность
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Кто-то что-то хочет у вас отнять (в пользу женщины) , вас ждут испытания. Необходимо терпение и выдержка. Если можешь, сходи в церковь – это тоже способ выхода ( не зря церковь снится)
вам нужно сходить в церковь и поставить свечку за здравие своё и ещё одного близккого человека, с вами происходит что то нехорошее, какой то грех наложен на вас....