Сны
мне сегодня приснилось,что мы с братом труп нашли в реке?
это что-то изменится в жизни в лучшую сторону
мертвое.... бабки так говорят.... это прошлое оживет на время и вас коснется... что то забытое.. откинутое... за ненадобностью... связь отношения... мало ли что... короче прошлое... умершее.... об этом даже не парьтесь
к неприятностям
труп чей?
Людмила Вовчек
мужика какой-то незнакомый
ТРУП:
Видеть во сне труп - к несчастью, так как этот сон - предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах.
Молодого человека ждут разочарования и отсутствие удовольствий.
Видеть умершего, одетого в черное, - знак скорой смерти друга или отчаянно затруднительного положения в делах.
Видеть трупы на поле боя - предвещает войну и вообще осложнение отношений между странами и политическими группировками.
Видеть труп животного предвещает нездоровую ситуацию в делах, ухудшение самочувствия.
Видеть умершим кого-то из членов Вашей семьи - предвещает болезнь кому-то из близких родственников или разрыв отношений в семье.
Для любящих - это верный знак того, что они не смогут сдержать данные друг другу священные обеты.
Закрыть во сне монетами глаза умершего - означает, что бессовестные враги будут грабить Вас, пользуясь Вашим временным бессилием. Если Вы кладете монету только на один глаз, то сможете вернуть утраченную собственность после почти безнадежной борьбы.
Молодой женщине этот сон предвещает горе после того, как она доверится бесчестным людям.
Если молодая женщина видит в гробу хозяина магазина, в котором она работает, - сон предвещает охлаждение к ней ее поклонника.
Если во сне голова трупа отделяется от тела и падает - сон является знаком будущих интриг против нее. Если гроб с трупом стоит в зале магазина - сон предвещает потери и неприятности, которые затронут очень многих.
Сон побуждает - к более трезвой оценке своих поступков.
разлука, если знакомого; незнакомый - удача; (для женщины) - охлаждение отношений; распадается - благо, к добру; много трупов и нет плохих ощущений - нежданные дела, успех в негаданном месте; собственный - счастливый брак; завершение дел.
труп- разлука