Сны
Приснились висящие на улице человеческие трупы. много. беспокойства не вызвало. К чему такой сон?
Сон от которого Вы проснулись в холодном поту, от ощущения того что Вы были повешены свидетельствует о переутомлении организма, а также о приближении заболевания сердца. Если спящий человек не испугался от такого сна – хороший знак. Виселица во сне – предвестник безупречной репутации, благополучия. Болтается кто-то повешенный – Вы одержите победу над врагами, Вам будет сопутствовать удача и успех. Влюбленным такое сновидение сулит исполнение желаний. Беременным женщинам он предвещает преждевременное рождение сына, который разбогатеет в будущем. Самим быть повешенным – стать успешным в жизни. Чем выше вздернут человек, тем выше будет его положение в обществе. Кто-то повешенный по собственной воле, значит, этому человеку грозит нужда, печаль, неприятности. Понимать, что ваш друг будет скоро повешенный - в жизни столкнуться с необходимостью принятия важного решения. Это будет схватка совести и алчности. Видеть что любимый повешенный – неудачный брак в реальном мире. Враг повешенный – сон символизирующий удачу, успех и прибыль. Много повешенных людей – высокий пост положение в обществе придут в Вашу жизнь в ближайшее время. Вы приговорили кого-то к виселице - ждите встречи с этим человеком наяву.
к прибыли, которая сорвалась..
К погромам. А вы, скорее всего, были за наших - поэтому и не беспокоились.
виселица всегда снится к серьезной опасности
К походу к психиатру !
к перемене погоды