Кот
* Кот может олицетворять ваше глубинное, интуитивное Я.
* Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы.
* Кошка может также олицетворять женскую суть вашей женской стороны - богиню, которая живет в вас.
* Это также может быть символом злонравия и коварства.
* Черный кот может предвещать как огромную удачу, так и большую неудачу, в зависимости от региона, в котором вы живете.
Кот
* Кошка во сне всегда символизирует коварство и хитрость. Такой сон может призывать вас приглядеться к окружающим: возможно, вы сильно ошибаетесь в ком-то из своих знакомых.
* Кормить кошку во сне означает, что вы безрезультатно пытаетесь привлечь кого-то на свою сторону или завоевать чье-то расположение. Сон предупреждает, что эти попытки едва ли приведут к желаемому результату.
* Кошачьи когти - предвестие мелкой, но болезненной ссоры.
* Кошачий взгляд, направленный в вашу сторону, предупреждает о том, что вы можете стать жертвой чьих-то интриг. Иногда такие сны также означают, что кто-то пытается втянуть вас в интригу, пользы от которой вам не будет никакой.
Кот
* Кот - это хитрое существо, которое приспосабливается к человеку, чтобы получать пищу, тепло и ласку. образ кошки обозначает служение кому-либо в ущерб себе. Например, мужчина служит матери или любимой женщине, которая занимает в его глазах привилегированное положение. Причем служит ее идеалам как бы по собственной воле, не замечая, как эта женщина подчиняет его себе, навязывает свои идеалы и свой образ жизни. Образ кошки - символ кажущейся безопасности, успеха, приятной мягкости. Но в действительности - это символ поглощения, энергетического истощения и хорошо замаскированной агрессивности.
Кот
* По твоей квартире идет чужой кот и превращается при этом в человека - у тебя есть очень серьезный противник, способный принести серьезные неприятности. во сне видишь своего домашнего кота с перерезанным горлом - на тебя клевещут твои ложные друзья и желают тебе смерти, возможно против тебя совершается магическая работа. Черный кот снится либо к несчастью, либо к обману.
Кот
* Коты, кошки во сне - это дурной знак. Он предупреждает о предательстве, обмане и мошенничестве. Если во сне Вы убиваете кошку, - вскоре Вы распознаете своего врага.
Кот
* Этот символ имеет несколько легко интерпретируемых значений. По традиции котов наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, появление кота говорит о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, кот может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки.
* А собственный кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни.
Кот
* Кот - символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи.
* Видеть полосатого кота, идущего по дороге к городу, - этот сон говорит о том, что перед появлением великого человека, который принесет мудрость свыше, люди узнают кота или другое животное, которое будет прислано как знак.
* Видеть кота размером со льва, лежащего на пороге дома, - означает, что благополучие зависит от продуманной политики в отношении животных.
* Видеть черного кота с красными глазами - этот сон свидетельствует о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих 2023 год.
* Видеть кота в мантии из мышиных шкурок - символ того, что события 2008 года повлекут расплату, которая свершится в 2011 году.
* Случайно убить кота - означает, что в 2045 году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник.
* Видеть город, заполненный котами, - символ, который предвещает экологическую катастрофу, засуху, голод.
* Видеть корзину с котятами, которую с почетом несут во дворец в сопровождении колонны людей, - означает, что через десять лет у власти будет стоять очень сильный и непредсказуемый в своих поступках человек, которого будут по
Сны
Мне приснилось три черных кота..
ну ваще кошка во сне это в жизни хорошо замаскированная вражина в твоем ближайшем окружении
не бери в голову