Сны

приснилось сегодня что я свои наручные часы утопила, а потом вытащила из воды они ходили . К чему этот сон?

Наташа =)
наручные часы на браслете или ремне - кавалер. Видимо вы со своим парнем или мужем поругаетесь, кто-то о вас сплетничает, говорит плохо (вода к разговорам) , но вы не смотря ни на что помиритесь и будете вместе, т. к. часы вы нашли и они ходили
.....изат..... Шакирова
Лучший ответ
Наташа =) спасибо за ответ
обычно часы снятся к тому, что вы своё время тратите в пустую.
Часы - Перемена в жизни;
запомнить час и минуты (год и месяц либо месяц и день перемен) .
Наручные часы – осталось совсем немного времени для важного события в Вашей жизни;
Слышать стук часов – Ваша жизнь еще долго не наладится. Вам
будет казаться, что Бог отвернулся от Вас, но это не так, просто Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.
Разбить свои часы – Вы оказались в сложной, запутанной ситуации;
Видеть часы – Вы будете удачно играть на бирже;
Часы с разбитым стеклом – Вы попадете в неприятное для Вас общество, где поведете себя чересчур легкомысленно;
Наручные часы – Вам не хватит времени на то, чтобы осуществить задуманное. Может быть, этот сон говорит о том, что правитель, который сейчас стоит у власти в Вашем государстве, не успеет осуществить все свои реформы и проекты;

Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения;
Чистая – благополучие;
мутная – печаль
Яночка Бокшан