Сны

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.
Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.
Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.
К чему снятся утонувшие в воде наручные часы?
Приснился странный сон с четверга на пятницу. Я стоял возле реки, которая стекала в большую трубу, реку пересекала женщина на велосипеде, за ней бежали 2 ребёнка. Женщина проехала через реку, дети побежали за ней. Один ребёнок начал тонуть. Я подумал 2 секунды спасти его, или нет... но всё же бросился на помощь, но, к сожалению, не успел. Эти 2 секунды решили весь исход происшествия, ребёнок утонул. С него упали наручные часы. Я нырнул и начал их искать, но не нашёл.

если не проявите инициативу и волю то пожалеете
будете решать чужие проблемы
Дорога. Дети во сне: мальчик - хлопоты, девочка - диво удивление. Кто там у вас во сне утонул? То будет, но пройдёт стороной, т. е. или не у вас, а у кого-то рядом, или будет незначительным. Нырять - затруднения в личных делах. Часы - перемены, но они вас тоже не коснутся - утонули.
Предупреждение... .
проверь вполне возможно какая та из твоих подружек в ближайшее время собирается сделать аборт
у тебя есть время ее остановить.... не успеешь получишь кармическую задачу на следующую жизнь.
Ни ребенка не спас, ни часы не нашел. Не срастется у тебя что-то видимо, причем из-за твоих же тормозов, и вторая попытка сделать то же самое ни к чему не приведет.