Сны

К чему снятся наручные часы?

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Ирина Бусыгина
Лучший ответ
видеть часы во сне жизнь на мелочи растрачивать
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире
Ольга Коровина
к спешке
Смотря как снились, но в целом к тому что время должно пройти
Анна Исаева
мало инфы. часы если стоят (и вы знаете об этом во сне) к смерти. если идут, есть время для чего то