Сны
к чему снится найти часы наручные хорошие
В чистом и прозрачном пруду нашел на дне фирменные часы дорогин как понял. Достал их и увидел что они идут, хотя и опаздывали на несколько часов, решил что из-за воды. А в центре циферблата было маленькое фото, как понимал владельца бывшего и его дамы, конечно решил сменить фото. Часы мне очень нравились, через них можно было и фото и видео смотреть, как комп мини и красивые, да еще и качество! Одел я их на руку и хвастался :-). Но помню что их еще подводил или хотел на 7 часов, а было около 3.
Видеть во сне этот образ означает недостаток времени осуществить задуманное. Если во сне вы разглядываете их, в реальности торопите события, так же этот знак символизирует значимость нового периода в вашей жизни.
.

Определитесь с переменами,
найдёте правильный путь
к Али с экспрессом
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
К перемене в жизни..
ПОРАБОТАЙ ДО НОВОГО ГОДА ДОГОНИ ВРЕМЯ. ПОСЛЕ ХОРОШО ОТПРАЗНУЕШЬ НОВЫЙ ГОД.
вам нужно время беречь, тк изза воспоминаний мыслей и разговоров о личном у вас теряется время. насчет чисел просто рискну предположить что это 7 и 3 января.
упущенный шанс
к тому что пришло время для чего то....
к чему снится я нашла мужские часы с браслетом серебристого цвета вся сверкает но не серебро на детской плащатке на песке я посмотрела что ходят посмотрела по сторонам чтоб никто не видел и поднила положила в карман
хороший сон, подарят гаджет скоро какой - нибудь...