Видеть во сне часы - означает, что Вы преуспеете в игре на бирже. Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками.
Разбить часы - предвещает беды и потери.
Разбить стекло в часах - это предвестье Вашего легкомысленного поведения в неприятном обществе. Если женщина во сне теряет часы - это означает, что домашние неприятности станут причиной несчастья. Вообразить во сне, что Вы украли часы, означает, что у Вас есть яростные противники, которые стараются очернить Вашу репутацию.
Подарить кому-то часы - означает, что Вас ждут неприятности.
Если Вы слышите - бой часов - возможны огорчительные известия.
Сны
Уже месяц снится сломанные часы, вращающиеся обратно. а после, я бегу по коридору, подбегаю к двери а она не открывается.
Дверь которую Вам не открыть - в реале как правило - предрассудок комплекс который Вам не преодолеть.
Содержание предрассудка в реале в предыдущие 3 дня.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сломанные, остановившиеся и к тому же идущие назад- проблемы со временем, вы не вписываетесь в его ход. В связи с этим вы будете вечно опаздывать не только в быту, но и при "раздаче благ". Убегать во сне - символизирует нежелание решать возникающие проблемы, постоянную попытку перенести время начала действий на потом, убегая от ситуации сейчас. Убегать во сне - знак внутренней слабости и неуверенности, постоянный уход и отрицание существования проблемы, что никак не может быть способом ее решения.
Оттягивание времени с принятием решения является не признаком глубокой проработки ситуации и рассматривания всех вариантов, а желанием забыть о ее существовании, как если бы это привело к ее решению. Но в результате изменяется-уходит лишь невозвратимое время на совершение поступка. Учитывая состояние страха, неуверенности, подавленности от необходимости действовать именно сейчас, вероятнее всего уже несвоевременные действия будут совершенно неадекватны, и поражение неизбежно. Закрытая дверь означает, что Вы не получите того, что, на Ваш взгляд, заслужили)))
вы скучаете по прошлому, очень хотите что-то вернуть обратно, но тщетно, зря надеетесь. Назад возврата нет. Живите будущим