Сегодня снилось много экшена. Дело было вечером или ночью. Люди бегут, кто-то кого-то догоняет. Хотя страха не было, была, скорее, забава.
Я тоже от кого-то убегаю. Тут появляется мужчина и на правую руку мне надевает (серебристые?) часы. Я с недоумением спрашиваю, зачем мне это нужно. Он говорит, чтобы я досчитала до 7. Я считаю, почему-то на английском, после седьмого счета невесть откуда вылетают круглые металлические бомбы и летят прямо в противников, преграждая им путь, взрываясь. Я в приятном шоке, осознаю, что это за чудесная вещица. Еще несколько раз так делала.
Дальше не помню, вроде еще одни часы были потом..
Спасибо))
Сны

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.
Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.
Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.
К чему снятся наручные часы?

Наручные часы во сне – символ обязательств, и то, как происходит распределение времени сновидца, в каком состоянии находятся его дела относительно сроков их исполнения.
Это по соннику.
А по науке :
У вас богатое воображение...
.

Это по соннику.
А по науке :
У вас богатое воображение...
.

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
" вылетают круглые металлические бомбы и летят прямо в противников, " это предупреждение от неправильных поступков
Вера Левкина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
чтож ктото вам подарит свое время, отсчитайте семь дней, и возможно разрешаться многие проблемы.
В своей жuзнu сделалa чtо-tо не tак. Подумай, вспомнеu,чtобы не вернулось бумерангом
можете потерять что то...