Сны
К чему снятся ручные часы?
Помогите разобратся в моем сне....Обычно мне и раньше снились часы, но этот сон какой то необычный, с мистикой....Мне приснилось что я в окружении 5 студенток и к нам вышла профессор и вынесла 6 ручных часов белых и голубых и я взяла одни и одела на руку и помню они настолько красивые были, голубые. Но одна пара осталась лишней и одна из девушек сказала: оставьте их мне.. и не говорите что они мне достались!
Видеть во сне часы - означает, что Вы преуспеете в игре на бирже.
Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками. Если вам приснились наручные часы, то такой сон говорит о том, что вам не хватит времени на то, чтобы осуществить задуманное. Может быть, этот сон говорит о том, что правитель, который сейчас стоит у власти в вашем государстве, не успеет осуществить все свои реформы и проекты.
Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.
сопротивляетесь переменам, надо действовать. И вообще ваша позиция, "а почему мне всегда больше всех достается"
Сон о часах означает, что вы будете хорошо просчитывать свои сделки и они будут успешными.
Смотреть на часы, чтобы узнать время, означает, что соперники сведут на нет ваши усилия.
Сломать часы — к горю и потерям.
Уронить часы — к невнимательности или к неприятным знакомствам.
Если женщине снится, что она потеряла часы, неприятности в семье сделают ее несчастной.
Если вы дарите часы, ваши интересы пострадают из-за ваших недостойных развлечений. Слышать во сне удары часов — к неприятным новостям. Возможна смерть друга.
Сломать часы — к горю и потерям.
Если вам приснились наручные часы, то такой сон говорит о том, что вам не хватит времени на то, чтобы осуществить задуманное. Может быть, этот сон говорит о том, что правитель, который сейчас стоит у власти в вашем государстве, не успеет осуществить все свои реформы и проекты.